Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опять ТК...


waleron94

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Купил тут сабики, находились за 300 км от меня, продавец порядочный, сомнений не вызывает, поэтому решили отправить ТК Кит. Других у него нет, естественно попросил заказать паллетный борт. Скидывает накладную и я окуеваю. 1000 рублей за доставку. Этой же тк отправлял два дня назад короб, так за несколько тысяч км, в Нижний Новгород, также в паллете, доставка 435 рублей. Смотрю накладные, когда я отправлял, они измерили и взвесили короб, а когда мне отправили, они измерили и взвесили в паллетном борту. Вес сабов 35 кг, а в накладной 86 кг и объем тоже большой. По сути, должны взвешивать именно груз, а не доп упаковку,за нее отдельная строка 200 рублей. Можно их заставить сделать перерасчет?

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

86-35 = 51 кило, это что за паллетный борт?))) Однозначно требовать перерасчета.

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий

Короче буду с них трясти, писать претензии

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

как то отправлял КИТом смолу 5л. Попросил паллетный борт.

итого 1500р, больше куба объема и около 90кг веса.

 

как выяснилось есть понятия "Индивидуальный" и "сборный".

 

эти интеллектуалы решили засунуть канистру 5л в индивидуальный. чтоб она там вся кувыркалась.

пересчитали вышло в пределах 400р

Ссылка на комментарий
как то отправлял КИТом смолу 5л. Попросил паллетный борт.

итого 1500р, больше куба объема и около 90кг веса.

 

как выяснилось есть понятия "Индивидуальный" и "сборный".

 

эти интеллектуалы решили засунуть канистру 5л в индивидуальный. чтоб она там вся кувыркалась.

пересчитали вышло в пределах 400р

 

Не зн какой там: индивидуальный или нет, но посмотрел накладную, где доставка 400 и где 1000 наименование борта одно по документам, а останое их проблемы

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Вроде КИТ то не слишком касячная ТК? Или я не прав?

А по написанному - дык афигели они савсем.

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток! Купил тут сабики, находились за 300 км от меня, продавец порядочный, сомнений не вызывает, поэтому решили отправить ТК Кит. Других у него нет, естественно попросил заказать паллетный борт. Скидывает накладную и я окуеваю. 1000 рублей за доставку. Этой же тк отправлял два дня назад короб, так за несколько тысяч км, в Нижний Новгород, также в паллете, доставка 435 рублей. Смотрю накладные, когда я отправлял, они измерили и взвесили короб, а когда мне отправили, они измерили и взвесили в паллетном борту. Вес сабов 35 кг, а в накладной 86 кг и объем тоже большой. По сути, должны взвешивать именно груз, а не доп упаковку,за нее отдельная строка 200 рублей. Можно их заставить сделать перерасчет?

 

Если груз ты уже забрал из ТК, всё подписал и совсем согласился, просто потратишь время на оформление претензии, тебе ничего не пересчитают и не вернут! Сам в ТК работаю... На сумму доставки так же очень сильно влияет объявленная стоимость груза! У нас тоже клиенты порой удивляются почему коробочка 5 на 5 сантиметров стоимость доставки выходит 1000р. (расстояние 450км)., объявленная стоимость большая!

Изменено пользователем Сергей737
Ссылка на комментарий
Если груз ты уже забрал из ТК, всё подписал и совсем согласился, просто потратишь время на оформление претензии, тебе ничего не пересчитают и не вернут! Сам в ТК работаю... На сумму доставки так же очень сильно влияет объявленная стоимость груза! У нас тоже клиенты порой удивляются почему коробочка 5 на 5 сантиметров стоимость доставки выходит 1000р. (расстояние 450км)., объявленная стоимость большая!

Ничего не забирал, отправили груз вчера. Заставлю перерасчет сделать, а там и оплачу. По объявленой стоимости есть отдельная строка, страхование груза, а там копейки. Тут именно косяк габаритах и весе. Ты в Кит работаешь?

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Ничего не забирал, отправили груз вчера. Заставлю перерасчет сделать, а там и оплачу. По объявленой стоимости есть отдельная строка, страхование груза, а там копейки. Тут именно косяк габаритах и весе. Ты в Кит работаешь?

 

не, в РАТЭК. тогда проблем не будет, при тебе пусть всё перевешивают и перемеривают, у наст тоже есть дурачки других филиалах, они так, на глаз вес определяют, приходиться потом по просьбе клиента перевешивать, разница порой в 300кг., бывает!

Ссылка на комментарий
не, в РАТЭК. тогда проблем не будет, при тебе пусть всё перевешивают и перемеривают, у наст тоже есть дурачки других филиалах, они так, на глаз вес определяют, приходиться потом по просьбе клиента перевешивать, разница порой в 300кг., бывает!

 

Да там просто отправили из **ево-кукуево, явно там просто какие-то раздолбаи работают

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
отправили из **ево-кукуево' date=' явно там просто какие-то раздолбаи работают[/quote']

Они везде есть.. раздолбаи. Но есть контингент хуже раздолбаев. Это наебщики.

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток! Купил тут сабики, находились за 300 км от меня, продавец порядочный, сомнений не вызывает, поэтому решили отправить ТК Кит. Других у него нет, естественно попросил заказать паллетный борт. Скидывает накладную и я окуеваю. 1000 рублей за доставку. Этой же тк отправлял два дня назад короб, так за несколько тысяч км, в Нижний Новгород, также в паллете, доставка 435 рублей. Смотрю накладные, когда я отправлял, они измерили и взвесили короб, а когда мне отправили, они измерили и взвесили в паллетном борту. Вес сабов 35 кг, а в накладной 86 кг и объем тоже большой. По сути, должны взвешивать именно груз, а не доп упаковку,за нее отдельная строка 200 рублей. Можно их заставить сделать перерасчет?

было подобное в автотрейдинге,получал усь даф4002

пришел в паллетном борту,я возмутился,типа не заказывал:mad1:

перемерили и насчитали 290р:good:

в деловых такая же хрень!ток магнитолка пришла 2дин за 1200:biggrin:

как не бодался-хрен убедил!

Ссылка на комментарий
было подобное в автотрейдинге,получал усь даф4002

пришел в паллетном борту,я возмутился,типа не заказывал:mad1:

перемерили и насчитали 290р:good:

в деловых такая же хрень!ток магнитолка пришла 2дин за 1200:biggrin:

как не бодался-хрен убедил!

Эти - точно деловые:biggrin: И охреневшие вконец со своими ценами.

Был случай в ДЛ. С севера шёл усил - Генезис профайл -два. Ну - очень худенький м маленький, на ВЧ. Пришёл получать - ВЫВОЗЯТ этот палетный борт, мол вот. Я - да не моё это. Сверили номера - оно! Такая мааааленькая коробочка прыгает в этом самом борту, ну как заяц. Залупили 900 с чем то. Кароч, продавец возместил пересыл бортом, я оплатил пересыл без борта. Это ладно ещё чел норм попался.

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...