Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужна помощь acv 1.200


Рекомендуемые сообщения

Приветствую,не особо знаток в этих делах но всеже...

Усилитель acv 1.200+ саб Ural 12.3 в коробе на 35гц,силовые провода непосредственно от акб 25 сечения,гена 110ампер..на акуме стабильно 14+ вольт,пред целый.

Суть проблемы:При добавлении громкости усилитель тухнет(лампа питания тускнеет)просад?изза чего?))

Извините,если что...:biggrin:)))

Ссылка на комментарий
провода непосредственно от акб 25 сечения
вот тут поподробнее ... Как организовано питание? Сколько используешь протяжек, какая их длина и т.д?
Ссылка на комментарий
Приветствую,не особо знаток в этих делах но всеже...

Усилитель acv 1.200+ саб Ural 12.3 в коробе на 35гц,силовые провода непосредственно от акб 25 сечения,гена 110ампер..на акуме стабильно 14+ вольт,пред целый.

Суть проблемы:При добавлении громкости усилитель тухнет(лампа питания тускнеет)просад?изза чего?))

Извините,если что...:biggrin:)))

 

Проблема в том,что у тебя потеря идет либо в проводах, либо у тебя в усилке кондеры под замену, так как у тебя с питанием проблема.

Ремонт усилителей и сабвуферов:hi::

Ссылка на комментарий

Информации бы по-больше... Сколько на клеммах усилителя? Как подключен саб (Ом)??? Настройки моника???

Ссылка на комментарий

лучше проверить еще напряжение на клеммах усилителя, если там тоже будет 14+, то проблема явно в усилителе

Ссылка на комментарий

что не очень похоже на просад...тем более с таким железом...у меня и на 11 вольтах ни чего не вырубалось а просто жарился дин :biggrin: сразу что бы без тролинга на дины мне было *** они были гавно а самое главное бесплатное гавно...

Ссылка на комментарий
что не очень похоже на просад...тем более с таким железом...у меня и на 11 вольтах ни чего не вырубалось а просто жарился дин :biggrin: сразу что бы без тролинга на дины мне было *** они были гавно а самое главное бесплатное гавно...

 

Это всё круто, но опять же железо железу рознь... Поэтому и спрашиваю как что выкручено. А то может там в 1 Ом или в 0,5 Ом и в шишку выкручено...

Ссылка на комментарий

Скорее всего проблема с усилителем. У меня ацв1.1200 используется для урала ас-д10,гена-сток, аккум- гиблая 7 летняя кислота 65Ач. провода кг16+ от акб, минус с кузова. При любой громкости нет такой проблемы с усем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...