Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

СТ Sound 125.4 терминалы боль


Tech

Рекомендуемые сообщения

В общем нужен ваш совет,имеется такой усилитель CT Sound 125.4 усь радовал до того момента как я начал менять размещение :sad:

Ближе к теме шурупы на силовых терминалах выполнены из какого то говнометала прошу прощения если кого обидел,но примерно после 10 установок резьба под отвертку просто стерлась к хренам,может конечно и переусердствовал но факт остается фактом,едем дальше вчера в очередной раз переставлял все и не смог закрутить акустический терминал,попросту сошла резьба внутри (на самом усилителе) в общем нужен ваш совет,может кто сталкивался с подобным и знает как решить проблему с акустическим терминалом и где найти шурупы с дюймовой резьбой под силовые терминалы,обьездил все магазы в Воронеже,нигде нет,не знаю что делать,да и продавать кота в мешке другому человеку не хочется

Digital Designs

Ссылка на комментарий

Вам надо вот это? http://www.parkflyer.ru/ru/#category=74057&type=category&page=first

 

Можно сделать по-другому. Покупаете болты с подходящей резьбой, отрезаете сколько надо и на 1 из торцов делаете хороший паз под мощную плоскую отвертку.

 

Или просто ищите по ключевой фразе "Grub Screws"

Изменено пользователем Dieselpower
Ссылка на комментарий
На старом jbl делали новые терминалы на 3d принтере

1aa852ca5d0fa234728c0b71cc461eb7.jpg

 

попробовать вообще перепаять на другие ? блин качество метала вообще отвратительное,а я еще и ст 1400 купил,теперь лишний раз не трогаю его вообще.... печаль,так понравились они как внешне так и по заявкам,причем заявки более чем реальны

Digital Designs

Ссылка на комментарий

Вижу только один выход из простых - резать новую резьбу с мелким шагом в существующих терминалах.

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

терминары в кт не хуже чем в других усях "под отвертку",с хорошей отверткой проблем-лично у меня-не было)

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий

Нарисуй проект под оригинал сняв размеры и на 3д принтере сделай резьбу какую хочешь нарежут

Old School

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...