Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прикурил LC200 дизель


Maks73rus

Рекомендуемые сообщения

С утра нужно по делам было сгонять, как обычно за 20 минут завел свой "патриот", попил чайку и пошел на улицу, во дворе сосед не мог завести свой крузак 200, рядом стоял прадик, пытались китайскими проводками прикурить:lol: Постоял, посмотрел, подхожу и говорю- Ребят возьмите мои провода, попробуйти ими КГ-16 самодельные 2,5 метра длиной... Взяли попробовали... Корече хрен там... Говорю давай от моей попробуем, подогнал, капот открыл, он такой эээ, у тебя слабенький акум (стоит штатка на 63 ампера), у прадика 75 не смогла тыркныть, а тут... А я то знаю что у меня козырь в рукаве, точнее в багажнике))) Короче кинули на мой аккум провода, 7 секунд и крузер затарохтил. Чел в непонятках... Я ему показал что за спинкой у мну стоит, он тогда вапще в ах.е стал. Я сложил свои провода и спокойно поехал дальше, а чел так и остался в ах.... Короче вот такое маленькое приключение с утра и позитив на весь день.:biggrin:

::yu::

Ссылка на комментарий
С утра нужно по делам было сгонять, как обычно за 20 минут завел свой "патриот", попил чайку и пошел на улицу, во дворе сосед не мог завести свой крузак 200, рядом стоял прадик, пытались китайскими проводками прикурить:lol: Постоял, посмотрел, подхожу и говорю- Ребят возьмите мои провода, попробуйти ими КГ-16 самодельные 2,5 метра длиной... Взяли попробовали... Корече хрен там... Говорю давай от моей попробуем, подогнал, капот открыл, он такой эээ, у тебя слабенький акум (стоит штатка на 63 ампера), у прадика 75 не смогла тыркныть, а тут... А я то знаю что у меня козырь в рукаве, точнее в багажнике))) Короче кинули на мой аккум провода, 7 секунд и крузер затарохтил. Чел в непонятках... Я ему показал что за спинкой у мну стоит, он тогда вапще в ах.е стал. Я сложил свои провода и спокойно поехал дальше, а чел так и остался в ах.... Короче вот такое маленькое приключение с утра и позитив на весь день.:biggrin:

 

Макс у вас все такие добрые по утрам в ульяновске,как ты?))):smile:

Респект,что неоставляешь людей в беде!:smile:

Ссылка на комментарий

Только не вкурил почему при заведенной прадик не смог все таки крутануть движку крузера, или здесь не столько вольты еще имеют значеня сколько отдача ампер с акума? Да преды на 150 ампер между 35 мм2 целые. Музон играет норм.

::yu::

Ссылка на комментарий
Только не вкурил почему при заведенной прадик не смог все таки крутануть движку крузера, или здесь не столько вольты еще имеют значеня сколько отдача ампер с акума? Да преды на 150 ампер между 35 мм2 целые. Музон играет норм.

 

вы сами ответили на свой вопрос))) гена несправица с такой нагрузкой)))

:pop:

Ссылка на комментарий
Макс у вас все такие добрые по утрам в ульяновске,как ты?))):smile:

 

Есть народ еще. Веселее было в прошлую зиму, у меня машина по таймеру с запуска заводилась в 7 утра и стояла грелась минут 30-40 в морозы за -25С. Так вот когда я на улицу выходил, мужики соседи уже в очереди стояли))) Надо помагать людям!)

::yu::

Ссылка на комментарий

Как я понял УРА не установлен ?

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

Неа, все просто в паралель. провода 2га пред 150 ампер анл+говномистери автомат на 140 ампер, менять буду в декабре. как всегда с фото.

::yu::

Ссылка на комментарий

Подай обьяву: прикуриваю, вытаскиваю из сугроба, цена договорная :sarcastic:

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий
:biggrin: Походу надо. Еще приедет оптима желтенькая на 75 ампре, тогда точно можно вещать помощь на дороге!)))

::yu::

Ссылка на комментарий

Помню в прошлом году несколько дней было примерно так с утра -35,-36,-37 вот короче с каждым днем машин напротив работы все меньше и меньше становилось.... а я со своим лукойлом полусинтетикой -37 заводился на ура... точнее не то что бы уж на ура но в отличии от всех остальных заводился... суть истории: 190-е рулят!!!!

Ссылка на комментарий

:wacko3: Офигеть 190!))) Мне кажется машину можно час крутить с таким акб!)))

::yu::

Ссылка на комментарий
Помню в прошлом году несколько дней было примерно так с утра -35,-36,-37 вот короче с каждым днем машин напротив работы все меньше и меньше становилось.... а я со своим лукойлом полусинтетикой -37 заводился на ура... точнее не то что бы уж на ура но в отличии от всех остальных заводился... суть истории: 190-е рулят!!!!

 

Эт шо от камаза шо ли? :sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий

эххх

о наболевшем:biggrin:

 

сам уже неделю мучаюсь. стоит акум 45ый :smile:

и мозги не от этого двигла. у меня в теплую погоду то заводилась не всегда с первого раза. а до морозов не успел разобраться.

 

п.с. мораль. покупать машину надо летом, чтоб успеть подготовыить к зиме :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...