Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

М134 греется уходит в защиту


Tresh

Рекомендуемые сообщения

ПОмогите советом есть 3 пары х6л 8ом. подключенных последовательно.. подключено 3 динамика на мост м134 . тоесть один мост одна дверь воторая дверь еще мост.. греется при долгом прослушивании ну минут 30 наверно на макс и уходит в зищиту.. стоит смотреть что то подороже чем м134 или где то касяк ?: питание агм 100. гена 135а.кислота 65

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А какой смысл подключать последовательно? там же сопротивление будет порядка 24 Ома, подключи в парралель,ну на сколько я знаю усилитель в мосту при ниже 4х Омах работать не будет нормально

Ссылка на комментарий
А какой смысл подключать последовательно? там же сопротивление будет порядка 24 Ома, подключи в парралель,ну на сколько я знаю усилитель в мосту при ниже 4х Омах работать не будет нормально

Я может выразился неправильно .. или скорее не так написал .. +к+к+ и -к-к- га дверь ))

Ссылка на комментарий

ну это получается парралельное соединение,ну для моста этого много,для моста нужно не менее 4х Ом

Ссылка на комментарий
ну это получается парралельное соединение,ну для моста этого много,для моста нужно не менее 4х Ом

То есть по хорошему надо что то посереезнее М 134 ?

Ссылка на комментарий
То есть по хорошему надо что то посереезнее М 134 ?

 

Просто перекомутируй дины

Ссылка на комментарий
Просто перекомутируй дины

Как правельно сделать подскажите пожалуйста ... [emoji29] [emoji29]

Ссылка на комментарий

может на один канал посадить один динамик, а на другой в парралеле 2 динамика, то есть это одна дверь, и с другой дверью поступить так же

Ссылка на комментарий

Подключи по три пары на канал, получится 2.66 Ом.

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Подключи по три пары на канал, получится 2.66 Ом.

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Так у меня и стоит щас 2.66 ом на мост М134 . Мост как я понимаю это 2 канала с одного + и - со второго канала. . Так вот в такой конфигурации он греется аш рука не держит ... и уходит в защиту. .

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Дак получается у тебя каждый канал работает в 1.33!!! А это не есть хорошо для твоего уся, он не заявлен на такую работу! Не мучай усь! Подключи как написал тебе выше, греться будет меньше но работать будет стабильней, добавишь куллеры на крайняк, а если мощи больше надо то меняй усь.

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Дак получается у тебя каждый канал работает в 1.33!!! А это не есть хорошо для твоего уся, он не заявлен на такую работу! Не мучай усь! Подключи как написал тебе выше, греться будет меньше но работать будет стабильней, добавишь куллеры на крайняк, а если мощи больше надо то меняй усь.

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Я не понимаю откуда ты взял 1.33 у меня 8 омные динамики . 3 пары 2.66

Ссылка на комментарий
Я не понимаю откуда ты взял 1.33 у меня 8 омные динамики . 3 пары 2.66

 

Если 2.66 подключаешь мостом на 2 канала, то каждый канал работает в 1.33

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...