Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

М134 греется уходит в защиту


Tresh

Рекомендуемые сообщения

ПОмогите советом есть 3 пары х6л 8ом. подключенных последовательно.. подключено 3 динамика на мост м134 . тоесть один мост одна дверь воторая дверь еще мост.. греется при долгом прослушивании ну минут 30 наверно на макс и уходит в зищиту.. стоит смотреть что то подороже чем м134 или где то касяк ?: питание агм 100. гена 135а.кислота 65

 

Читаем внимательно инструкцию к усилителю!

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все я понял ребят посмотрю все внимательно .. спасибо всем!

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Читаем внимательно инструкцию к усилителю!

Так я читал конечно .. просто подумал ну усь не бюджет так сказать и заявки не плохи .. думал затащит, а получилось все не так просто как казалось ..

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Так я читал конечно .. просто подумал ну усь не бюджет так сказать и заявки не плохи .. думал затащит, а получилось все не так просто как казалось ..

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

 

Минимальное сопротивление на мост 4 Ом, у вас оно ниже судя по подключению.

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
может на один канал посадить один динамик, а на другой в парралеле 2 динамика, то есть это одна дверь, и с другой дверью поступить так же

Смотри у меня есть еще пара x6l но 4 ома .. например как ты говоришь и как сказано на видео я возьму 2 пары по 8 в параллель получаем 4 на канал и один динамик 4 ома на свободный канал и так с другой дверью ))) должно зайти ровно правельно же ?))

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Ну или просто купить еще пару и сделать 4 пары x6l

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
То есть по хорошему надо что то посереезнее М 134 ?

 

Надо просто мозг включить и не запускать мост в 2,66 Ома итого на канал 1.33 ом на усе АВ класса который ниже 2Ом на канал не работает, скажи спасибо что он не пыхнул синим пламенем, а просто в защиту по перегреву рубится.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Так я и не говорю что супер вумный я бы у вас помощи не просил если бы настолько тонко знал как работает мост. . Как я думал у моста свое сопротивлкние ! Так что не надо наезжать .. я и сам могу наехать ! Прошу же помочь по человечески!

Ссылка на комментарий
Так я и не говорю что супер вумный я бы у вас помощи не просил если бы настолько тонко знал как работает мост. . Как я думал у моста свое сопротивлкние ! Так что не надо наезжать .. я и сам могу наехать ! Прошу же помочь по человечески!

 

Тебе уже сказали подключить поканально, а не в мост и будет работать.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Тебе уже сказали подключить поканально, а не в мост и будет работать.

Ну так я знаю что мне сказали .. так и буду делать что за огрызения ? Если ты в этом нормально понимаешь без язв в коментариях нельзя обойтись ? Что за негатив то ..

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Тебе уже сказали подключить поканально, а не в мост и будет работать.

Как будто все умные такие родились с физикой на отлично... если бы я понимал как оказалось не искал бы помощи тут !

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Как будто все умные такие родились с физикой на отлично... если бы я понимал как оказалось не искал бы помощи тут !

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

 

Вобще у этого усилителя есть инструкция, и если бы ты ее внимательно прочитал, и сделал все как там написано, этого вопроса у тебя бы не возникло в принципе и никаких знаний физики тебе для того чтобы прочитать инструкцию не нужно. Поэтому перед тем как что-то подключать всегда читай инструкцию там ответы на 95% вопросов уже давно есть.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Если 2.66 подключаешь мостом на 2 канала, то каждый канал работает в 1.33

 

Так может ты обьяснил бы человеку правильно, что обе двери(6 динамиков) параллелишь на усилке.

Ремонт усилителей и сабвуферов:hi::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...