Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проблема с USB адаптером


Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток,стоит 88-ой пионер,и адаптар USB к нему,

вообщем не читает названия файлов,нажимаю кнопку дисплей-ноль эмоций,подскажите че делать:flag_of_truce: так должно быть?если нет то что сделать?..буду очень благодарен

Изменено пользователем Islam 707
поправка
Ссылка на комментарий

Если у тебя песни по русски записаны, то он не будет их читать. И еще посмотри по функциям, там их вроде 4 или 5, вот какая то из них отвечает за переключение дисплея. т.е. название трека, папки, битрейта, времени...

Pioneer DEH-P88RS-II; DLS MAD-11; SA-15D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Если у тебя песни по русски записаны, то он не будет их читать. И еще посмотри по функциям, там их вроде 4 или 5, вот какая то из них отвечает за переключение дисплея. т.е. название трека, папки, битрейта, времени...

 

ну вот вроде нажимали кнопку Display как указано в паспорте адаптера - ноль эмоций

треки на англ записаны

может стоит перезагрузить адаптер?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Я вот насколько знаю , они у всех через задницу работают. Сам хотел USB адаптер , отговорили.

Ссылка на комментарий
ну вот вроде нажимали кнопку Display как указано в паспорте адаптера - ноль эмоций

треки на англ записаны

может стоит перезагрузить адаптер?

 

:lol: Ну ты придумал :lol::lol::lol::good:

Ссылка на комментарий
:lol: Ну ты придумал :lol::lol::lol::good:

 

у тебя был сей девайс что ты тут умничаешь?

почитай инструкцию - там написано если аппарат выдает ошибки или работает некорректно стоит перезагрузить

че смешного то?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

А когда подключали, сброс не делали чтоль? И еще (если я правильно понял) навигации как на дисках, в адаптере нет, так что не надейтесь ))

 

Я вот насколько знаю , они у всех через задницу работают. Сам хотел USB адаптер , отговорили.

Все же лучше, чем ничего. :good:

Изменено пользователем Dimston

Pioneer DEH-P88RS-II; DLS MAD-11; SA-15D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А когда подключали, сброс не делали чтоль? И еще (если я правильно понял) навигации как на дисках, в адаптере нет, так что не надейтесь ))

 

 

Все же лучше, чем ничего. :good:

 

по поводу сброса не знаю - хозяин ответит

а навигация не нужна,нужно чтоб треки писал названия!а то поцык качавые песни находит а названия не знает:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
у тебя был сей девайс что ты тут умничаешь?

почитай инструкцию - там написано если аппарат выдает ошибки или работает некорректно стоит перезагрузить

че смешного то?

 

Умничаю ??? Где ???:wink: Не только был, но и сейчас стоит:sarcastic: Пашет и моск не канифолит...:wink:

Ссылка на комментарий
Умничаю ??? Где ???:wink: Не только был, но и сейчас стоит:sarcastic: Пашет и моск не канифолит...:wink:

 

мог бы просто написать - у меня все впорядке работает

кули тут хаха ловить

нечего по теме сказать - свободен

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Парни , не ссорьтесь ! USB адаптер того не стоит...:flag_of_truce:

 

я не начинал заметь:flag_of_truce:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Да ладно , всех заносит иногда. В том числе и меня. Желание отстоять свою точку зрения , тоже плюс .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...