Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите установить аудиосистему!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Недавно приобрел автомобиль (toyota chaser gx90) с установленной аудиосистемой, все подключено по колхозному. Подскажите как правильней подключить! Вот схема что и как установлено:attachment.php?attachmentid=6048144&d=1470639455

Я вот думаю передние колонки подключить напрямую к магнитоле, в задних дверях вообще убрать, а заднюю полку подключить к усилителю mystery 4.75. Динамики в полке повешать на 2 канала, а саб подключить мостом к другим двум каналам. Сейчас все колонки подключены к 4х канальному усилителю, а саб играет через усилитель lada 100.2. Кто что думает, как лучше будет? Или еще вариант - передние колонки и задние колонки, которые в полке подключить напрямую к магнитоле, а саб отдельно через усилок mystery? А усилок lada вообще выкинуть!

Ссылка на комментарий
Всем привет! Недавно приобрел автомобиль (toyota chaser gx90) с установленной аудиосистемой, все подключено по колхозному. Подскажите как правильней подключить! Вот схема что и как установлено:attachment.php?attachmentid=6048144&d=1470639455

Я вот думаю передние колонки подключить напрямую к магнитоле, в задних дверях вообще убрать, а заднюю полку подключить к усилителю mystery 4.75. Динамики в полке повешать на 2 канала, а саб подключить мостом к другим двум каналам. Сейчас все колонки подключены к 4х канальному усилителю, а саб играет через усилитель lada 100.2. Кто что думает, как лучше будет? Или еще вариант - передние колонки и задние колонки, которые в полке подключить напрямую к магнитоле, а саб отдельно через усилок mystery? А усилок lada вообще выкинуть!

Продай всю эту херню, и купи один нормальный усилитель и пару динамиков herz на фронт если по простому. саб можешь оставить с одним усилком, в мост подключишь.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Могу дополнительно обрадовать. Марк2 в 90 и 100 кузовах, и все его семейство (Креста, Чайзер) в акустическом плане не признают самбухеры на задней полке. Никакие. Толку от них мало в любой конфигурации. При том, толку мало как от сабвуфера, так и от блинов.

Потому, всю заднюю полку можно смело разобрать и поставить штатную. Хоть вентиляция заднего стекла будет.

 

В данном авто играет только БП с портом, выведенным в середину полки и то не очень громко. Размеры не сохранились, но если интересно, нарисую от руки наиболее удачный вариант.

усилок lada вообще выкинуть!
Для этих целей могу предоставить бесплатную мусорку :smile:
Ссылка на комментарий

Ремонт усилителей и сабвуферов:hi::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...