Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос про изменение короба


DTS

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Начну с того, что машина будет ваз 2112. Сейчас имеется вот такой короб (1) 6649d0acf238bbf2d4e1daadc929dbaa.jpg

Как я понял, для хетч бека такой не особо подходит. Есть желание переделать вот в такой тип. 597cb65782ca90bd40487d3ec4c8eebf.jpg

Мои вопросы)) Вообще можно так сделать? если я изменю короб, то лучше ли будет валить? Какое расстояние должно быть от трубы, до закрашенной на рисунке части?

Ссылка на комментарий
Какое расстояние должно быть от трубы, до закрашенной на рисунке части?

 

Минимум - половина сечения порта, вроде как

Ссылка на комментарий
Минимум - половина сечения порта, вроде как

Ну, если труба 200 мм диметр, то сечение 314 см. Кв. Как это вообще из квадратных сантиметров получается длина от стенки до трубы?

Ссылка на комментарий
Минимум - половина сечения порта, вроде как

 

неверно сказано. обычно рекомендуется расстояние брать не менее половины диаметра трубы. но можно попробовать опытным путем найти оптимальное положение. по своему опыту были случаи, когда и 7 см замечательно вели себя, а иногда и 13-15 мало было

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
неверно сказано. обычно рекомендуется расстояние брать не менее половины диаметра трубы. но можно попробовать опытным путем найти оптимальное положение. по своему опыту были случаи, когда и 7 см замечательно вели себя, а иногда и 13-15 мало было

Спасибо) ну сам то короб можно ведь так изменить? Я видел, что многие так делают.

Ссылка на комментарий
Можно.

Спасибо)

А если труба из короба на какое то расстояние будет высовываться, но длина не именится. Повлияет ли это как то на настройку?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...