Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mozilla Firefox


Tosca

Рекомендуемые сообщения

Ребята кто пользуется этим браузером,я о Mozilla Firefox

После последней обновы,браузер стал часто падать,так мало того что сам падает так еще и винду с собой роняет,синий экран)

Кто нибудь сталкивался с этой бедой или у меня одного такая ерунда?

+ когда заходишь на сайт одноклассники браузер на несколько секунд подвисает намертво,прям напрягает такая беда.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

не падает, но шняга Plugin Container for Firefox занимает почти столько памяти сколько и сам брауз, хотя у меня всего жава и акробатовские плагины стоят

жутко тормозной стал, как и опера в свое время, жалко однако

Ссылка на комментарий

для одноклассников это нормальное явление. вечно глюченный сайт. по этой причине я удалил с него свою страницу. то зайти не получалось (ник и пароль по 10 раз приходилось набирать), то страница грузится бесконечно. короче одноклассники - это шлак. дак еще бабло выкачивают с пользователей.

у меня мозилла (на прошлой неделе) не проигрывала видео в контакте и иногда тупила в ютубе. обновил вчера версию + обновил её проигрыватель. и всё стало работать отлично. других глюков не было

Ссылка на комментарий

стоит Мозила и дома и на работе с недавнего времени - всё нормально.

одноклассники виснут везде....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Может падает из-за большого количества закладок?

9 вкаладок открываю виснет насмерть,убиваю процесс,заново включаю браузер пытается востановить вкладки и опять же виснет,хотя в настройках выставлено начинать работу с чистой страницы,это видимо из-за неправильного завершения работы.

Гуглом давно пользуюсь,только как мне из мазилы перетащить все туда,я имею виду закладки и сохраненые пароли?

Ссылка на комментарий
Может падает из-за большого количества закладок?

9 вкаладок открываю виснет насмерть,убиваю процесс,заново включаю браузер пытается востановить вкладки и опять же виснет,хотя в настройках выставлено начинать работу с чистой страницы,это видимо из-за неправильного завершения работы.

Гуглом давно пользуюсь,только как мне из мазилы перетащить все туда,я имею виду закладки и сохраненые пароли?

 

вот это круто конечно.....

Ссылка на комментарий

Синий экран :scratch_one-s_head: Оперативку в топку либо жесткий диск :wink: Я как ай тишнег Вам говрю :smile:

 

Была тема такая :biggrin: Корочезапускаешь любой проигрыватель кроме стандартного медиа плеера, все работает))) Как только запускаешь виндовс медиа плеер, комп уходил в синий экран, а затем в перезагрузку :biggrin: Вылечил как... выдернул планку протер контакты твердой тряпкой и вставил обратно))) Для начало советую просто сделать чек диск(проверка диска на ошибки) поставить галочки проверять и исправлять ошибки

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
вот это круто конечно.....

 

Я допустил ошибку?

Чтото не то делаю?

Или пасс в браузере не модно хранить?

Ссылка на комментарий
Синий экран :scratch_one-s_head: Оперативку в топку либо жесткий диск :wink:Я как ай тишнег Вам говрю :smile:

 

Была тема такая :biggrin: Корочезапускаешь любой проигрыватель кроме стандартного медиа плеера, все работает))) Как только запускаешь виндовс медиа плеер, комп уходил в синий экран, а затем в перезагрузку :biggrin: Вылечил как... выдернул планку протер контакты твердой тряпкой и вставил обратно))) Для начало советую просто сделать чек диск(проверка диска на ошибки) поставить галочки проверять и исправлять ошибки

ага:biggrin: сурьезный айтишнег

шо есть твердая тряпка????? наждачка чтоль????

 

Я допустил ошибку?

Чтото не то делаю?

Или пасс в браузере не модно хранить?

 

хранить пароли не было никогда модно, зачетно, гламурно и прочее

это все таки достаточно личная информация, тем более может дать злодеям возможность хакнуть места где ты запомнил пароли, почту и прочих однокакников, хранить в голове нужно пароли

Ссылка на комментарий

zerg ты прав на счет паролей,без сомнений!

У меня куча учеток в сети,почти все с разным пассом,тяжеловато все запомнить,тем более пароли с разным регистром)

На бумажечку записывать негламурно))

В файле хронить тоже не айс))

Жду советов)

Ссылка на комментарий

Насчет браузеров, с недавнего времени перешел на safari, очень приятный браузер после мозилы, главное поддержка хтмл 5 поколения.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Всё время стоит Мозила! Затруднений никогда не было! Всё прекрасно работает и обновляется! Операционка WIN7 максимальная 64, Оперативки 4Гига!

Если комп падает в синьку, то браузер мне кажется ни причём! Там наверное Винда у тебя уже давно больна!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...