Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mozilla Firefox


Tosca

Рекомендуемые сообщения

Всё время стоит Мозила! Затруднений никогда не было! Всё прекрасно работает и обновляется! Операционка WIN7 максимальная 64, Оперативки 4Гига!

Если комп падает в синьку, то браузер мне кажется ни причём! Там наверное Винда у тебя уже давно больна!

поддержу - синий экран - на 90% проблема винды. я на вин7 за пол года ни разу не смог его в синий экран выбить.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

поддержу - синий экран - на 90% проблема винды. я на вин7 за пол года ни разу не смог его в синий экран выбить.

 

почти год 7 максимальная х64 полёт отличный :smile:

Ссылка на комментарий
ага:biggrin: сурьезный айтишнег

шо есть твердая тряпка????? наждачка чтоль????

 

 

 

хранить пароли не было никогда модно, зачетно, гламурно и прочее

это все таки достаточно личная информация, тем более может дать злодеям возможность хакнуть места где ты запомнил пароли, почту и прочих однокакников, хранить в голове нужно пароли

 

ну ну))) возьмите тогда бубуен и читая мантры заставьте комп НЕ глючить :sarcastic::lol::biggrin::rofl2:

 

Сто пяцот раз говорю сделайте проверку диска на котором установленна ОС и все пройдет :wink:

 

Я имел ввиду плотная ткань...

:pop:

Ссылка на комментарий

ну танцы с бубном это обычно вокруг линя и хакинтоша(и айфона тоже-сижу без анлока))) даже с бздёй такого нет хотя менее распостраненней....

просто парню надо снести и по новой поставить скорее всего, и надо иногда чистить кэш, темполари и прочую шнягу, независимо какой брауз пользуешь, отключил автомат-читску 1 ноября, сейчас почистил(цклинер)-4,8 гигов, вот црач какой за месяц

а лучше поставить дос и не мучаца))))

Ссылка на комментарий
ну танцы с бубном это обычно вокруг линя и хакинтоша(и айфона тоже-сижу без анлока))) даже с бздёй такого нет хотя менее распостраненней....

просто парню надо снести и по новой поставить скорее всего, и надо иногда чистить кэш, темполари и прочую шнягу, независимо какой брауз пользуешь, отключил автомат-читску 1 ноября, сейчас почистил(цклинер)-4,8 гигов, вот црач какой за месяц

а лучше поставить дос и не мучаца))))

 

дос даже в БИОСе есть :sarcastic::hi::wink: Мое ИМХо проверка диска на ошибки исправит проблему :hi:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
дос даже в БИОСе есть :sarcastic::hi::wink: Мое ИМХо проверка диска на ошибки исправит проблему :hi:

сразу видно матерый айтишник=)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
ну танцы с бубном это обычно вокруг линя и хакинтоша(и айфона тоже-сижу без анлока))) даже с бздёй такого нет хотя менее распостраненней....

просто парню надо снести и по новой поставить скорее всего, и надо иногда чистить кэш, темполари и прочую шнягу, независимо какой брауз пользуешь, отключил автомат-читску 1 ноября, сейчас почистил(цклинер)-4,8 гигов, вот црач какой за месяц

а лучше поставить дос и не мучаца))))

 

Да не,кэш я кадый день чищу))

Я думаю правдо чтот с виндой паходу.

Просто пользуюсь мазилой давольно давно,никогда такого небыло,чтоб из-за браузера винда упала,вот и подумал что может косяк в обнове..

Всем спасибо за помощь!:hi:

Завтра винду снесу и поставлю чистую.

Ссылка на комментарий

У меня мозилла стоит все норм.однокласники-дрек,а винда сто пудов не из-за браузера погибает

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
Да не,кэш я кадый день чищу))

Я думаю правдо чтот с виндой паходу.

Просто пользуюсь мазилой давольно давно,никогда такого небыло,чтоб из-за браузера винда упала,вот и подумал что может косяк в обнове..

Всем спасибо за помощь!:hi:

Завтра винду снесу и поставлю чистую.

 

Вот давай ты сегодня сделаешь проверку диска как я говорю, а потом дальше смейтесь :hi: галочки поставь обязательно проверять и исправлять ошибки, проверять и восстанавливать сектора :hi:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
Вот давай ты сегодня сделаешь проверку диска как я говорю, а потом дальше смейтесь :hi: галочки поставь обязательно проверять и исправлять ошибки :hi:

 

Мне кажется ты прав:i_am_so_happy:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
мне кажется такая проверка ни о чем

 

О чем вы вообще?? эге гей?))) Синий экран в 99,9% проблема с железом!!! Аууу это либо оператива либо жесткий, но я склоняюсь к жесткому! Неужели так сложно сделать проверку, ведь это займет намного меньше времени нежели переустановка винды и всех драйверов :hi: Да че я тут распинаюсь делайте как Вы думаете знаете :sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...