Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Auto-Works кинули на деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет пусть этот пост раздеться по всюду:mad1::mad1:.. так как с такими людми работать только одно отвращение!!!!!!

Я начну с начало чтобы все могли понять... 1-2 июл в течение дня мне позвонил Владимир из тюнинг ателье Auto-Works (https://www.drive2.ru/o/auto-works) (Autoworksrussia Instagram). Нашол меня на Авито. Я изготавливаю стелсы за 15.000р. договорились о встречи все обговорили и я приступил к работе.. через неделю спрашивает есть кто знакомый кто сможет протянуть провода акустические и силовые. Я ему говорю, а че их тянуть давай я сделаю ты мне за это заплатишь. Он сказал ок. Продолжаем после закончил работу с машиной вове говорю что все 25.000р давай за машину. и тут понеслось прес он начал вычитать за все арматурщику 7000 за эпоксидный 3000 и тд. прошло уже больше двух недель он трубки не берет. на смс не отвечает. 8-962-916-96-40. и за этого ящера я пропустил мамино день рождения и за него не смог купить подарок. хотя я очень рассчитывал на то что щас заработаю. а в это ге потратил свои деньга на материал. не денег не чего.

Ссылка на комментарий

Не очень понятно за что начал вычитать. О стоимости работ нужно было за ранее договариваться, как я понял вы этого не сделали. Он рассчитывал на 15 т.р., а в итоге вышло 25

DOLBIT XRENOVO :haire:

Ссылка на комментарий
Не очень понятно за что начал вычитать. О стоимости работ нужно было за ранее договариваться, как я понял вы этого не сделали. Он рассчитывал на 15 т.р., а в итоге вышло 25

 

я 2 неделе не могу получить даже 15.000 я названиваю каждый день по нес. разу трубки не берет или вообще скидывает.

Ссылка на комментарий
я 2 неделе не могу получить даже 15.000 я названиваю каждый день по нес. разу трубки не берет или вообще скидывает.

а зачем машину отдал? Оставил бы в залоге. Плюс за хранение по прейскуранту за каждый лишний день.

:drinks:

Ссылка на комментарий
а зачем машину отдал? Оставил бы в залоге. Плюс за хранение по прейскуранту за каждый лишний день.

я у них в боксе делал. 635sNrXd57Q.jpg

Ссылка на комментарий

Вообще любые работы делаю по предоплате. Допустим, заказывают ящик под 2*12-хи на трубе - взял 2,5 на материал. Затем ящик собрал, и при передаче короба отдают еще 2 рубля. А сольёется - да хрен с ним, я продам и отобью деньги. Поэтому никто не сливается

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...