Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

у друг трабла....онкология


Артем

Рекомендуемые сообщения

при взятии унции с злакачественой опухали могут поити сразу метостазы! у меня дядя щас присмерти тоже рак ! так на его лечения из федерального бюджета выделено было 12 милионов , щел он на поправку сказали щас еще неделька и все лет десять не че беспакоить не будет но чтото пашло не так и ...... (будем надеятся на хорошое )

Ссылка на комментарий
при взятии унции с злакачественой опухали могут поити сразу метостазы! у меня дядя щас присмерти тоже рак ! так на его лечения из федерального бюджета выделено было 12 милионов , щел он на поправку сказали щас еще неделька и все лет десять не че беспакоить не будет но чтото пашло не так и ...... (будем надеятся на хорошое )

 

Брешут врачи... Результат им заранее известен... Вспоминаю такого дядьку как юморист, народный артист (бла бла бла) Ян Арлазоров. ТОже умер от рака. НЕ поверю, что у него было мало денег на операции и лекарства...

Ссылка на комментарий

Ребят, у меня в семье это горе идёт по пятам....5 лет назад рак прямой кишки у отца, операции, много химий, инвалид 2 группы, пошёл 6 год после операции.....

Год назад мама, рак желудка, операции, химии, инвалидность.....сейчас вроде всё налаживается...

И мать и отец после операции выжили, остались половинки, но живут слава богу.

Оба дома, сидят с внучкой( дочерью моего старшего брата) он инвалид первой группы, сердце, искуственный клапан, но тут сам виноват, бухал пол жизни....

 

Так как работаю я один в семье было тяжеловато, но....когда всё случилось помогали все, родственники, друзья, честно продавал всё, тачку, даже аккордеон( у меня золотая медаль муз школы и МГИМ за плечами) лишь бы спасти родителей!

Так что отчаиваться не стоит, в Москве есть отличный врач, который оперировал и отца и маму, век ему здоровья!! Нужен будет совет обращайтесь!

Ссылка на комментарий

Желаю ему удачи и выздоровления.

Из слов я так понимаю, что не всё так однозначно. Если ещё пункцию не брали и без дополнительного обследования, сказать точно, что там даже врачи не могут. И я полностью понимаю твоего товарища на все сто. Где то с месяц после возвращения с армии гулял себе и радовался жизни, как вдруг обнаружил опухоль в районе груди. Я к маме за советом, что это такое, у меня мама медицинский работник. Она толком ни чего вразумительного не сказала. И понеслось, обследования, узи, пункция и т.д. Скажу я вам мысли были разные, но руки не опускались, было желание жить и радоваться. Хоть если даже и не долго, но просидеть в переживаниях не очень хотелось. После полного обследования выяснилось, что опухоль доброкачественная, назначили операцию. Очередь там была большая, и ждать операцию надо было где-то месяца 4. А мне в это время надо было уезжать. В общем, так получилось, что пока я ждал операцию, опухоль исчезла сама собой. Давай потом читать книги возможно ли такое, оказалось, возможно. Болезней много и без предварительного обследования можно приписать всё что угодно. У нас в армии парень был у которого почти по всему телу шишки были (небольшие опухоли и они болели у него периодами, помечу, что при раке не болит ни чего, до последней стадии), удаляли опухоли эти, а они опять вырастали. Не помню, как это называется. В общем, полгода где-то в госпиталях провалялся, но как не странно его не уволили по состоянию здоровья, и он остался служить. Так что пусть твой друг не отчаивается и не опускает руки. Всё будет хорошо. Надо надеяться на хорошее и верить в это.

Ссылка на комментарий
Пусть твой друг окажется просто здоров...lancer.x. Дружбан-МУЖИК !!!

 

+1

Ссылка на комментарий

в общем всеми малитвами....выдахнули....доброкачественное ...

Лечение будет жесткое тоже...но уже хорошо что так...ииииихха...:yahoo:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
в общем всеми малитвами....выдахнули....доброкачественное ...

Лечение будет жесткое тоже...но уже хорошо что так...ииииихха...:yahoo:

 

Брат Все нештяк будет! он пообещал!!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

ну слава богу

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Искрене рад за вашего друга!

Терпения,Сил и Здоровья,остальное наростет!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...