Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Aлексей

Пользователь
  • Постов

    418
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Aлексей

  1. Спасибо за развитие кругозора. Но я так понимаю, что из данных вариантов, заводом устанавливается только на Lexus последних моделей и Toyota Prius. И то данные фары только на половину светодиодные, а дальний свет так и остался галогеновым. А в остальных случаях это просто замена штатных фар на светодиодные. Всё равно же из всего большинства авто производителей те кто ставит диоды на ближний и дальний свет фар единицы. И мне кажется, что это происходит лишь из-за значительной стоимости. Что не пойдёт для использования в автомобилях бюджетной и средней категории. Даже при всех значительных плюсах использования диодов. В общем как всегда цена решает большую роль.
  2. Спасибо рассмешили! Недавно купил газету фото объявлений и тоже очень смеялся при прочтении объявлений, видимо очень торопились выпустить данную газету. Ну к примеру когда путают камри и короллу это ещё ладно, сходство конечно же есть. Но бывают объявления не поддающиеся логике. Вот к примеру одно из объявлений.
  3. Лично я думаю, смотря на развитие световых приборов, диоды уверенно занимают свои ниши. По многим показателям диоды опережают своих собратьев, в качестве источников света для габаритов, освещения салона, задних фонарей, повторителей и указателей поворота и т.д., но вот для фар (ближнего и дальнего света) которые я видел не подходят. Если посмотреть на всех авто производителей, которые переходят на диоды в качестве источника света, то на ближний и дальний свет фар производители не торопятся перейти на диоды (Есть конечно исключения как к примеру новая audi A8, но там только одна фара стоит очень больших денег, не говоря уже о машине). Хотя каждый раз заходя в магазин электротехнических товаров смотришь и убеждаешься, что диоды очень притеснили другие источники света и если бы не цена и некоторые показатели, то некоторые товары не только на второй план передвинулись, но и вообще бы исчезли.
  4. Поздравляю!!! С днём рождения!!! :drinks:
  5. Поздравляю с днём рождения! Всего, всего самого хорошего! :drinks:
  6. Поздравляю! :drinks: Всевозможных успехов во всех начинаниях!
  7. Сегодня на работе +3. М-да, первое место тринадцать тысяч голосов. Они что не спят совсем что ли.
  8. Поздравляю!!! Всего, всего самого хорошего!!! :drinks:
  9. Если в 1 Ом, то можно взять усилитель, как правило, более дешевле, но здесь теряешь в качестве и ещё одно но не каждый усилитель работает в 1 Ом. А можно поискать усилитель который в 2 Ома раскачает данные сабвуферы. Здесь как бы дело твоё, твои предпочтения и твои финансовые возможности.
  10. Ну как бы да. В начале катушки соединяешь так как тебе это надо (как бы сказать - ставишь перемычки), а потом сабвуферы между собой, а потом к усилителю. Почитай немного форум, посмотри фото и т.д. Сразу разберёшься. Здесь совсем ни чего сложного нет.
  11. Оффтоп Это да. Даже не обсуждается.
  12. Ещё раз извини, просто так сказано было, что я не понял, что ты хотел этим сказать. Оффтоп А то я сижу и думаю, как так он может определить, что от него хотят. Думал совсем о другом. Хотеть же можно много, а он и сгореть может или совсем не раскачать дин. Усилителю же не всё равно какая нагрузка на него будет подключена.
  13. Не знаю именно эту модель сабвуфера, но там были сабвуферы с одной катушкой, к примеру, 4 Ома и они были параллельно подключены между собой, в результате там было 2 Ома. А если ты говоришь про сабвуфер 2+2, то там две катушки по 2 Ома. Не углубляясь скажу так: катушка это часть сабвуфера.
  14. Я немного извеняюсь, может я туплю, но как это он сам определит. :scratch_one-s_head:
  15. Разница в катушке, если надо нагрузку в 2 Ома, при двух сабвуферах, надо брать 2+2 и катушку подключить параллельно, а сабвуферы последовательно. Или катушки соединить последовательно, а сабвуферы параллельно, тоже будет 2 Ома. Если при одном сабвуфере требуется нагрузка 2 Ома, тогда катушку 4+4 подключай параллельно. Вот и все.
  16. ППЦ соперники оторвались. :shok: У меня сегодня только +2 голоса, получилось поставить.
  17. Да я думаю можно. Специальных устройств я таких не знаю. Но в голову приходит мысль, вывести линейные провода на панель приборов и (как раньше телефонистки переключали и соединяли с выбранным номером ) переключать с одного ГУ на другое. А лично сам бы поставил, если есть возможность, одно хорошее ГУ, чтоб всё устраивало и не стал бы ни чего лишнего устанавливать.
  18. Корпус ЗЯ литров 40. Сам поставил бы dls ma23 раскачает его не на все сто конечно, но ему всё равно вполне должно хватить.
  19. Ого, счёт пошёл на тысячи уже. + ещё 1. Увы но сегодня больше не получилось.
  20. Ну вот. :shok: Как же так. Я же не хотел совсем.
  21. Ну вот. Пока с работы добирался тоже пришла смс: "спасибо! будем знакомы". Я ответил: "Да не за что". Что-то не так сделал? :scratch_one-s_head:
×
×
  • Создать...