Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чо взять на фронт из этих Focal


Roma251281

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер форумчане у меня возникла дилема хотел на днях поменять фронт опридилился что хочу (Focal Performance PS 165 FX) стоят они ни много ни мало 25к. Но вот на днях в вк срисовал типочка талкает он НОВЫЕ Focal Polyglass 165 v30 за 10к. Какбы появился соблазн сэкономит так никисло. Но вод вапрос а стоит оно того. Полиглас это прямой предшественник перфоменса и по цене они одинаковы по перещету на уе но вопрос в качестве звука?

Об системе гу пион 88 усь eos 390f

Ps.заранее спасибо за совет

Изменено пользователем Roma251281
Ссылка на комментарий

На 25 косых на блюзмобиле можно не хило отовариться)) возьми комплект alpine spx 17pro и радуйся жизни)

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий
На 25 косых на блюзмобиле можно не хило отовариться)) возьми комплект alpine spx 17pro и радуйся жизни)

 

ты так уверен??

хм:scratch_one-s_head: ... мне каж, все выше названные АС (в том числе и тобой) совсем другой уровень, по сравнению с указанным ТС усем.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

В каком смысле другой уровень дины слишком слабые или наоборот усь не потянит их

Ссылка на комментарий
В каком смысле другой уровень дины слишком слабые или наоборот усь не потянит их

 

:wacko2:да при чем тут "потянет-не потянет" ??!! есть еще масса других условий и параметров аппаратуры, напр. качество звучания и технологии ... за что, собсно, и цена этих компонентов.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Вот и я советую сь с вами под эту систему что у меня стоит брать перфоменс или взять полигласс и какая между ними разница в плане цена/качество ведь полиглас юбилейные когда вышли у них был ценик как у перфоменса. Вот сижу идумаю стоит переплачивать 15к за за анологичный сигмент фокала

Ссылка на комментарий
Сума сашол ты ценик их видел я не в Газпроме работаю

 

Ну тогда бери Dynaudio Esotar, не ошибешься :hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Задаеш элементарный вопрос а в ответ пишут хрень какуюта.(бери утопию динаудио) чо конкур кто знает акустику за все деньги

Ссылка на комментарий
К чему ты это писал

 

посмотри эти модели, в 25 рэ можно очень достойный варик найти, а которые ты предложил, очень высокая переплата, за перфоманс

Ссылка на комментарий
посмотри эти модели, в 25 рэ можно очень достойный варик найти, а которые ты предложил, очень высокая переплата, за перфоманс

 

А как насчот НОВЫЕ Focal Polyglass 165 v30 за 10к суть вапроса в этом та и была. В самом начале диалога .стоит ли переплачивать за перф или лутше взять полиглас они вроде в одном уравне только года выпуска. Но хотелосьбы сравнить насколько перф лучше сыграют или нет особо разницы

Ссылка на комментарий
Сума сашол ты ценик их видел я не в Газпроме работаю

 

:biggrin::biggrin::biggrin:

я твой пост скопирую. оч понравился !!

... а самое важное, что "С" - заглавная !!:biggrin::biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
А как насчот НОВЫЕ Focal Polyglass 165 v30 за 10к суть вапроса в этом та и была. В самом начале диалога .стоит ли переплачивать за перф или лутше взять полиглас они вроде в одном уравне только года выпуска. Но хотелосьбы сравнить насколько перф лучше сыграют или нет особо разницы

 

У всех уши разные, тебе нужно самому сесть и послушать, и сразу все встанет на свои места :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...