Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте ВЧ приятно играющие


Рекомендуемые сообщения

какие еще ДД Т2

Чем они плохи? Если они кое-кому показались лучше, чем Морель МТ23.. То я хз...

 

http://magnitola.org/gromkii-zvuk-i-spl/104248-akustika-dd-cs-i-pishi-dd-t2-otzyvy-i-kommentarii.html

 

Аж послушать невтерпеж стало..

 

Неужели они и впрямь играют, как кольцевые твитеры?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Юленька,а я бы посоветовал Вам Alphard T-34 (не советую B&C DE35,потому что ценник высок).Тем более планируется 3-ка,а эти пищи будут с запасиком.Просто я так понимаю,что в дальнейшем вся система будет построена на эстраде,а это совсем другая мощность и т.д.На будущее к этим серединам и твитерам Faital 8Fe200 и неплохая 3-ка получится.

Ссылка на комментарий
Что за советы даете, какие еще ДД Т2?

 

И чем же они плохи? Если сравнивать с ДД АТ28, то конечно же последние лучше, но они разного уровня изначально...

 

Лично мне очень они понравились. стояли в стойках, направление в лицо. В поканалке от ГУ в подписи. Резал от 1,25-2 кГц 2-3 порядками. Громкость на ГУ до 55.

57068eaee2ea1f884785136f930395cf.jpg

Изменено пользователем Белорус
прикреплено фото

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Да ничем они не плохи.

Просто если брать, то сразу АТ28.

 

Ну смотри просто может я весы по гороскопу, но суть ниже.

Т2 стоят по предзаказу 3000 (БУ не вижу смысла покупать, что бы съэкономить 1000 р.)

АТ28 стоят БУ 5000 р. Бюджет у автора 4000 р. Но я думаю 1000 р это не такие большие деньги.

 

Вот и получается, что добавив какую то ничтожную 1000 рублей. Автор получит практически Браксы, которые стоят далеко за 20000 руб.

 

А купив Т2, съэкономив 1000 р. останется на уровне бюджетки, как бы эта бюджетка не звучала.

 

Намного приятнее ездить на Авто у которого не 88 лошадиных сил, а 400!

Это примерно так ушли АТ28 от Т2

Ссылка на комментарий

Т2 нормальные за свою цену, не сколько не пропагандирую, просто если есть возможность взять АТ28 и радоваться, тому что про пищи можно будет забыть года так на 3, если завлечет автозвук, а если не завлечет то и на всю жизнь, потому что конкурентов у АТ28 в этом ценовом сегменте попросту нет.

Ссылка на комментарий
Т2 нормальные за свою цену, не сколько не пропагандирую, просто если есть возможность взять АТ28 и радоваться, тому что про пищи можно будет забыть года так на 3, если завлечет автозвук, а если не завлечет то и на всю жизнь, потому что конкурентов у АТ28 в этом ценовом сегменте попросту нет.

 

огромное спасибо) я тоже весы)

Ссылка на комментарий

Юлия Ступак,

Тогда бери АТ28 и не думай. И на будущее еще советик. Голову если будешь брать, что бы не заморачиваться и не портить себе жизнь безконечной настройкой, так как ты девушка а я думаю это тяжелеййй будет проходить, такие мероприятия.))

 

Пионеер 77! Он без процессорный и дешевый. Но уделает 99% процессорных 88-80-99 пионеров.

 

У меня были эти пионы, они неплохие, но их надо настраивать а сходу в омут с головой не получится в автозвуке. А поставив 77 пион сразу можно афигеть от звука, даже не настраивая его.

Ссылка на комментарий

jed так-то я тоже с тобой согласен!

Главное сто бы б/у было в хорошем состоянии:hi:

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Намного приятнее ездить на Авто у которого не 88 лошадиных сил, а 400!

Это примерно так ушли АТ28 от Т2

 

На словах - да, приятнее. Но не так это просто, как вам кажется, обуздать 400 коней. Тем более без опыта. Топовых пищалок это тоже касается.

 

Опыт в обоих направлениях есть, знаю о чем говорю.

 

КМК устроили бы Юлю и DLS T20. При том на долго. Или любые другие хорошие 19мм пищалки.

 

http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=22178

Изменено пользователем Dieselpower
Ссылка на комментарий

Dieselpower,

DLS t20 это те что в комплекте шли с R6A LE?

Были у меня такие.

 

ДД АТ28 раскрывались, даже со сраненьким Eton 500/4 и 88 пионером с проводами Daxx 88, я уже молчу про JL 450|4 связку ODR 70 и фиолетовыми шнурками Чернов.

Изменено пользователем jed
Ссылка на комментарий
это те что в комплекте шли с R6A LE?

В этом комплекте, если мне память не отшибло, шли UP1C. Не очень удачные пищалки. Как и сам комплект.

 

Т20 шли в комплектах В6, С6, С36. За 10 лет установок никто ни разу не пожаловался на резкие верха, как это неоднократно было с Т25 и UP1. Т20 стояли и в моей машине. До них были МТХ 19мм, не помню из какого комплекта. Разница в звучании была невелика. Я был очень доволен теми верхами, которые выдавали Т20 и МТХ. Остальное железо на тот момент так же не было топовым.

 

Справедливости ради, отмечу, что Т20 еще застали усь Блаупункт GTA 450 и еще с полгода фронт играл от него. Фронт был С6А.

Изменено пользователем Dieselpower
Ссылка на комментарий
даже со сраненьким Eton 500/4 и 88 пионером с проводами Daxx 88' date=' я уже молчу про JL 450|4 связку ODR 70 и фиолетовыми шнурками Чернов[/quote']

шоб я так жил :shok: шоб итон 500/4 у меня "сраненьким" был :cool1:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
наверное опечатался, имел ввиду стареньким:smile:

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

А я бы посоветовал такие "Аркан ТВ-4501" инфу о них можно найти на просторах нета. Сам сначала скептически к ним отнёсся, но купил 2 пары для пробы (цена копейки), после прослушки реально был удивлен как они классно играют. Но в моём случае (3 пары фаиталов) пришлось перейти на рупора.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
А я бы посоветовал такие "Аркан ТВ-4501" инфу о них можно найти на просторах нета. Сам сначала скептически к ним отнёсся, но купил 2 пары для пробы (цена копейки), после прослушки реально был удивлен как они классно играют. Но в моём случае (3 пары фаиталов) пришлось перейти на рупора.

 

спасибо) очень даже неплохие отзывы и цена приятная. жал в Украине не купить. даже б.у. свяжусь с поставщиком

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...