Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine.... но какой??


Рекомендуемые сообщения

Сейчас 88й2 пион, с юби100, неудобно все же по навигации это первое а второе это то что до этого у меня был альп 53й, и я хочу этот звук назаааад.

 

А еще надо что альп был с флешкой и встроеным процем и красивым дисплеем как на 55м или как на пионах.

 

Перечухал все варианты из того что есть нашел альпа 137го но проца у него нет(А внешний сотый проц по отзывам частенько моросит).

 

В идеале 55го бы альпа да с флехой но это все мечта наверно не одного меня)

 

Подумывал еще про 80го пиона но звук там я думаю не отличается от 88го того же...

 

Направьте на путь истинный.:hi:

Ссылка на комментарий
В идеале 55го бы альпа да с флехой

Сам сказал, сам ответил) Покупай 35,55 и usb приблуду. Как usb приблуду можешь рассмотреть ятоур, с алпайном работает хорошо, проблем с наводками и шумом как у пионера нет.

IVA502+H700

MRV-F545

SPX17

Ivolga 2.5mid

:amper:

Ссылка на комментарий
Предлагают 175й альп но не проц верно?

 

проц, но хреновый

[sIGPIC][/sIGPIC]

DbBattle Любитель 156.1 с седана)

Ссылка на комментарий

Лучше пожертвовать дисплеем и взять ute92bt такой же по начинке как и 55-й, аукс, бт, флэха, флак.

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий

Бери 9887 алпайн с айподом классиком любым, и слушай вавки и флак, если для тебя важен альповский звук. А дисплей это не главное в гу.

Изменено пользователем Мойша
Ссылка на комментарий
Лучше пожертвовать дисплеем и взять ute92bt такой же по начинке как и 55-й, аукс, бт, флэха, флак.

 

С начинкой то понятно. А по качеству звука сильно большая разница, между 92 и 9855, ни кто не сравнивал?

Ссылка на комментарий
С начинкой то понятно. А по качеству звука сильно большая разница, между 92 и 9855, ни кто не сравнивал?

 

Сам лично юзал 55 1,5 года, потом купил 92, о чем кстати ни капли не пожалел, разницы в звуке лично я не заметил, даже через бт с телефона, частенько слушаю онлайн вк, могу сказать с уверенностью что звук достойный.

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
проц, но хреновый

 

какой же там хреновыйм проц то?у меня 178 и разница в вольтаже и все.кроме задержек и среза 200 больше нет ниче.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...