Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкое качество


Гость Georgia)

Рекомендуемые сообщения

Давно терзает идея по построению громкого качественного фронта.......предпочтения в музыке.....клуб нигеры.....главное качество и громкость!!!!!! присмотрелся к Dragster DTX203, Dragster DMX6, Dragster DMX8.....у кого какие предложения говорите!!!!может внесем корректировки! заранее спс :hi::hi::hi:

Ссылка на комментарий

норм набор, только пищи дтх204. дешево и очень сердито

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

я вот себе DMX 6 взял и пищи! а так то подумываю поставить миды от драгов 672 через крос с пищами и DMX 6 поканально! 672 по заявку от 55 играют а DMX 6 как верхний бас ну и серединка!

Ссылка на комментарий

бейма, там и качество и громкось, вряд ли чтото громче играет :wink:

Ссылка на комментарий
бейма, там и качество и громкось, вряд ли чтото громче играет :wiбейма тема согласен....но цена тоже не хилая!:smile:
а что ты хотел, за капейки качество поиметь, это кстати и недорого ещё, если савсем денех нет бери саундстрим
Ссылка на комментарий
А какие посоветуешь взять?за эту же сумму...

 

бери CVLT-60 они один в один под бейму сделаны! (мож и играть примерно так же будут)

Ссылка на комментарий

то у них сопротивлени 3 ОМ! тогда драги хороший вариант и уже много от кого слышал что они орут как сушедшие! а вот в качестве CVLT-10!

Ссылка на комментарий

а что ты хотел, за капейки качество поиметь, это кстати и недорого ещё, если савсем денех нет бери саундстрим

 

ну не совсем качества...хочу ср-------ач за эти деньги!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
бери CVLT-60 они один в один под бейму сделаны! (мож и играть примерно так же будут)

 

мне не надо под бейму или что то вроде.....мне надо громко очень и дешево!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
мне не надо под бейму или что то вроде.....мне надо громко очень и дешево!!!!!!!!!!

 

Дак вот это именно то! громко раз под бейму делают и то что производитель заявляет в мощности! и дещего!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...