Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение DLS C6A + Т20?


TuningMaster

Рекомендуемые сообщения

"

Это я к тому что когда ставили их пару комплектов пацанам...соответственно и усилы были разные....так вот один из них был Алпайн МРВ старой дедовской линейки и притом очень бодрый , а второй типо Шмыстери с честными 50 ватт на канал.....так вот суть дела в том что когда их выводили на одинаковый максимум, тоесть до пердежа и искажений , ГЕЙН у Шмыстери усилка был в половину или чуть борльше половины, а у Алпайна меньше половины.....тоесть просто для выхода на макисмум им требовалась примерно одинаковая моща ватт в 50 ..... просто у Алпайна был запас еще огого какой ...но а смысл Гейн вертеть до усеру )))) Чуйка у них хорошая....так что и заморачиваться пока не стоит .....ну не выдавишь ты с них больше чем они могут....если только снизу подрезать их герц на 120 и даваить.....но опять таки не сдохнет ли пискун ))))) "-жесть... Не дай бог такие замеры увидеть... Геин-самое важное:good: Лишь бы пищи не сдохли:rofl2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

смысла тебе кидать на них 200 честных Ватт нету

 

Ну 200 я не рискну ))) Разлетятся нафиг!

Так лучше помощнее поставить фронт? Ватт 100 будет достаточно, как считаете? Т.е., например 2-х омный фронт под тот же усь. Или фронт с усем лучше поменять полностью?

Есть вариант МА22 на твитеры, а на миды отдельный усь взять.

Короче, фиг знает, но фронт надо усилить.

Сдвоенный бы поставил, но че-то дверь пилить не охота...

 

ПРикольно.... не думал, что еще и об этом спор можно вести

Да мы просто обсуждаем, размышляем.

Думаю не стоит заморачиваться по этому поводу, лучше подключить динамики правильно, а не мидбас последовательно твитеру, через кросоверы

Все правильно подключено. Фронт надо усилить под саб в 1 кВт. Переигрывает он фронт. Можно конечно убавить саб, но смысл тогда брать 1 кВтник :biggrin:

Alpine 102, DLS C6A+MA22, Velas VC-1108d+Kicker Solo VS12L5

Ссылка на комментарий
Ну 200 я не рискну ))) Разлетятся нафиг!

Так лучше помощнее поставить фронт? Ватт 100 будет достаточно, как считаете? Т.е., например 2-х омный фронт под тот же усь. Или фронт с усем лучше поменять полностью?

Есть вариант МА22 на твитеры, а на миды отдельный усь взять.

Короче, фиг знает, но фронт надо усилить.

Сдвоенный бы поставил, но че-то дверь пилить не охота...

 

 

Да мы просто обсуждаем, размышляем.

 

Все правильно подключено. Фронт надо усилить под саб в 1 кВт. Переигрывает он фронт. Можно конечно убавить саб, но смысл тогда брать 1 кВтник :biggrin:

 

Я бы не стал грузить фронтальника 2 Омами... Может плохо себя повести, качество, например, резко захромает... Честно говоря, не особо верю в то, что саб реально намного громче фронта. У меня фронтальник "МИстери" МА5.350-I (модификация хитровые...нная:biggrin:), так он дай бог 50 Ватт на 4 Ома выдает, и мне поверь,хватает. Саб реально дурнее твоего, но почему то хватает.

Если не хочешь сдвоенный фронт делать, то тогда просто меняй мидбасы и пищи. Как вариант могу предложить тебе приобрести Lanzar Opti-6C. Не слышал, но видел эти дины.

А смысл брать киловаттник есть хотя бы для запаса :wink: Когда надо яйками тряхнуть-дуешь на полную, когда повседневчик-думаю не обязательно "валить на полную":wink: но это ИМХО..

Ссылка на комментарий
А смысл брать киловаттник есть хотя бы для запаса Когда надо яйками тряхнуть-дуешь на полную, когда повседневчик-думаю не обязательно "валить на полную" но это ИМХО.

Совершенно согласен! Я сейчас от мистери MR1.300 в 2 Ома питаю саб - дурь выбивает, на повседнев многоватенько :biggrin: кило думаю так, побаловаться только если!

Может фронт надо доделать? В смысле там двери еще укрепить (шумо-, виброизоляцию налепить)? Аккум подзарядить конкретно? В целом то фронт качает очень хорошо! Немного не хватает совсем.

А у тебя какой саб? От чего играет?

Alpine 102, DLS C6A+MA22, Velas VC-1108d+Kicker Solo VS12L5

Ссылка на комментарий
Совершенно согласен! Я сейчас от мистери MR1.300 в 2 Ома питаю саб - дурь выбивает, на повседнев многоватенько :biggrin: кило думаю так, побаловаться только если!

Может фронт надо доделать? В смысле там двери еще укрепить (шумо-, виброизоляцию налепить)? Аккум подзарядить конкретно? В целом то фронт качает очень хорошо! Немного не хватает совсем.

А у тебя какой саб? От чего играет?

 

Общая ШВИ, думаю, никому еще не помешала :good: И все остальное приветствуется. Ты только не забывай никогда, что для себя это делаешь:wink: Соревки и спорт-круто !:good: Но они не такие частые, как будни. Тебе потом это слушать :wink:

у меня 2*JBL W15 GTI MK2 в параллель ( сейчас в 6 Ом) качаются от 2* Pioneer PRS D2000 SPL мостом...

Ссылка на комментарий

Да, надо дверь снутри обклеить, металл под обшивкой (одну дверь только успел до холодов сделать), упоры под динамик сделать. Этот металл, который под обшивкой совсем не держит колебания.

Еще багажник думаю обклеить пока не развалился :biggrin: Кроме того, волнует вопрос с лобовым стеклом, чета страшно оно вибрирует...:sad:

Кстати, на твитере есть переключатель аттентюатор. В среднем положении кто-нибудь знает сколько Дб? +3 или 0? Не мзнаю как лучше поставить. В верхнем (Hi) уши режет пищами.

у меня 2*JBL W15 GTI MK2 в параллель ( сейчас в 6 Ом) качаются от 2* Pioneer PRS D2000 SPL мостом...

ну ты монстр звука! :dance2: Машина не рассыпается? ::hair::

Alpine 102, DLS C6A+MA22, Velas VC-1108d+Kicker Solo VS12L5

Ссылка на комментарий
Да, надо дверь снутри обклеить, металл под обшивкой (одну дверь только успел до холодов сделать), упоры под динамик сделать. Этот металл, который под обшивкой совсем не держит колебания.

Еще багажник думаю обклеить пока не развалился :biggrin: Кроме того, волнует вопрос с лобовым стеклом, чета страшно оно вибрирует...:sad:

Кстати, на твитере есть переключатель аттентюатор. В среднем положении кто-нибудь знает сколько Дб? +3 или 0? Не мзнаю как лучше поставить. В верхнем (Hi) уши режет пищами.

 

ну ты монстр звука! :dance2: Машина не рассыпается? ::hair::

 

+3 или 0 - это тебе надо в инструкции поглядеть. Я не могу сказать. Да и разве для тебя это так критично ??? ВСе равно настройку ты уже наверняка сделал. Слушай как больше нравится тебе.:drinks:

 

Не я не монстр. "Клуб 150+" - вот они монстры :crazy::winner_first:

 

Укреплять в тачке по возможности нужно все :hi:

Ссылка на комментарий

В инструкции не написано. Ну да ладно. Поставлю на середину и норм!

У тебя сколько Дб система выдает?

Страшно представить, что нужно поставить в машину, чтобы попасть в Клуб 150+ ::hair::

Мне точно туда не попасть в ближайшее время! :biggrin:

Alpine 102, DLS C6A+MA22, Velas VC-1108d+Kicker Solo VS12L5

Ссылка на комментарий
В инструкции не написано. Ну да ладно. Поставлю на середину и норм!

У тебя сколько Дб система выдает?

Страшно представить, что нужно поставить в машину, чтобы попасть в Клуб 150+ ::hair::

Мне точно туда не попасть в ближайшее время! :biggrin:

 

147,4 на 42

Ссылка на комментарий

Поставил переключатель на аттенюаторе в положение LOW и пищи стали намного мягче, детальнее, одним словом, кайф! Пусть и тише играют, зато не мажут верха.

Это так, для информации :biggrin:

Alpine 102, DLS C6A+MA22, Velas VC-1108d+Kicker Solo VS12L5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...