Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Треск подводящих проводов


Artiomaf

Рекомендуемые сообщения

Подводящие провода от зажимов к катушке в Ural as-d12.3 проложенны по первому способу. При предельном ходе диффузора, эти провода начинают биться об диффузор как бешенные, издавая треск. Каким образом это можно вылечить? Пока у меня только две идеии: 1) окутать эти провода чемто вроде ваты или тонким поролоном; 2) наклеить на мембрану в примерное место удара проводов чтото типо тогоже. Ваши варианты!

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий

Нет не приклеены. К шайбе не приклеивают а вшивают в неё. Я писал что они подведены по первому способу т.е. они висят между зажимами и диффузором.

Да пожалуй так будет удобнее, да и массы не добавит это точно, только теперь найти бы такой паролон.

 

Ещё я опасаюсь, что эти проводки со временем переломятся в местах крепления, так как они там прыгают в разные стороны как бешенные при макс. ходе диффузора. Тоже может заодно вылечить. Только вот как?

Изменено пользователем Artiomaf

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий

Может дин поменять ?.... Понимаю что это крайность , но может так лучше?....

Ссылка на комментарий

Переломит в месте пайки поводков с лепестками,к которым клеммы прикручены.Термоусадка в пару слоёв поможет.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

смотри чтоб не переломило!! У меня из за подводящего саб сгорел :-) где то тема в трепе была.

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...