Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что построить? два Audiobahn AW 831T


Malibu

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знатоки!)) Хочу попробовать в будущем самому сделать саб из двух Audiobahn AW 831T, подскажите пожалуйста что можно поделать? какой схемой? ФИ или ЗЯ, надо ли их отделять внутри короба? Подскажите непосвящённому). Хочу, чтобы красиво смотрелось в багажнике седана и не слишком громоздко и играло достойно (насколько это возможно). Просто есть возможность взять их 2 (стоят недорого) и поэкспериментировать. Жанры: немного негритят, клубняка, рнб, 80-е))). Усилитель ещё не знаю...

Ссылка на комментарий

Фри-эйр,или в короб их с высокой настройкой как раз под клуб

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Раз уж хочешь восьмерки то возьми лучше 2 Kicker C8.А по сути недорогая 12, например иволга 12 в зя будет хорошо играть клуб

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Делал короб для "двенашки" серии natural sound, с настройкой на 40 герц. Размял динамик и продал вместе с коробом :)

2:Malibu

Если ещё не купил их, настоятельно советую подумать и поискать получше, смотря конечно сколько денег тратишь. Если нет, то вечерком могу примерный размер короба с портами скинуть.

http://www.avtozvuk.com/az/2006/05/116-123aban.html

Изменено пользователем VirtualDj

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Спасибо, не утруждайся тогда.. В магазе был один дин и продавец что-то не посоветовал...и вы ребята не рекомендуете его) убедили меня вобщем) Наверное склонюсь к версии 1-ой двенашки тогда в коробе уже...раз первый саб будет, то разочарований всё-таки не хочется)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...