Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Malibu

Пользователь
  • Постов

    435
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Весь контент Malibu

  1. Malibu

    DD тема!!!

    ::bb::DD Z снова чемпион мира::bb::
  2. Машину жалко:cray: Не стал бы никогда с иксом такое делать...Рука бы не поднялась. Ничего святого в вас нет Купили бы бэху волосатых годов и мучили бы на крайняк....))Не знаю, чем вы руководствовались , но это жесть))) Не пойму никогда) Любопытно, что получится!
  3. Год Иван не печи лежал, Думал, думал, всё гадал, Как ему, в его болид, Запихать побольше плит. Чтоб труба не ревела, Печь так больше не гудела. И отправился наш "Дон Кихот", В свой мучительный поход. Видит - стоит избушка на курьих ножках, Дай ка, думает, загляну Может бабка знает чё. - Эй, бабуля, расскажи, Да колдовству научи, Как же так твоя избушка, Не скрипит и не гудит, Не шипит и не кряхтит? Может в масле сей секрет? - Ты внучек - зелён и слеп! Уж как 9 лет в лесу, Под заказ и на любой лад, Есть компания "Стандарт"! В той компании все мы были, Накупили шумки, вибры. Змей-Горыныч даже был - Истребитель свой прикрыл. И теперь его не слышно, Хоть изжога у него. Ты внучёк беги туда, Печку свою прокачай, и да - С днём рождения поздравляй! После, Ванька, всем довольный, Всем друзьям, своим знакомым, Шумки подарил пудов 100! Сто пудов - вам не вру!))
  4. Malibu

    Куплю E.O.S. Opera

    Собственно куплю. Желательно только миды. Новые или в отличном состоянии.
  5. Мидбасы из комплекта Audio Art Revolt S650 басовитые в эту цену. не?
  6. не вижу смысла в таком обмене
  7. Рок и негры на 15-ках и 18-ках???...Не, не слышал. Тогда уж 2-3 - 10"-ки или 4 8"-ки
  8. Дискотека:dance:!!!Красота!!!:good: Небольшое предложение, может дым. пушку чуть вниз направить? Чтобы, дым стелился, как по земле. Понимаю что улица, понимаю что ветер, но сейчас по-моему высоко дует)) имхо.
  9. похож на аудио систем MX 12 с колпачком от MTX
  10. Можно в чёрный, если хочется или под чёрный рояльный лак, можно в цвет машины (серый/мокрый асфальт?), можно что-нибудь двухсоставное, да хоть в цвет надписи "обсидан")) Цветов много. Не, я ничё против не имею розового. Розовый возможно необычно и подходяще смотрится на белую приору универсал "глухая невеста" , под общую концепцию так сказать, но не под твою тачку) Короче о вкусах не спорят) Интерес к инсталлу вызван):good:
  11. тёмный BMW E34 и розовый короб....)) Может я конечно чего-то не понимаю. Надеюсь цвет временный.
  12. Что в равных условиях вызовет большее удовольствие от управления: Ламборгини авентадор, форд мустанг шелби GT 500, вертолёт чёрная акула, роскошная сверхбыстрая яхта Millennium 140? Извини конечно, но это что-то типа такого рода вопросы...Никто не ответит с точностью и вероятностью на эти вопросы. Тема зло.
  13. сандалём не пользовался. ДД использую - сила.
  14. buticar, а чем тебе DLS RM 6.2 не нравится? Обоснуй, пожалуйста. Я таки обратное прочитал, много отзывов хороших про них. ( Напрмер здесь http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=RM6.2) Сам хочу себе такие взять.
  15. Катухи саба выбирай чтобы 2+2 были. Чтобы в 1 ом подключить. У меня самого 1.350 , там мощь вся в 1 ом. усил ни разу в защиту не уходил, так что смело в 1 ом пускай его.
  16. Так то если учесть что усилок наибюджетнейший, слабый, да и саб однокатушечнй 4-х омник, то результат норм. Многие и с лучшим железом столько не дуют, что видел на соревках. Единственное, что-то мне подсказывает, что с мистери Мо -12 и каким нибудь наибюджетнейшим моноблоком (в 2 ома всё это дело) - можно было бы больше дунуть.
  17. Самые простые 8-ки дд!!:good:. Сколько номинал у них 300 - 350? Вадим - капитальный красавчик!:hi: Делай ещё! 2 *1508 2+2!
  18. Попробую. Но вот всё таки там снизу до 45 гц порезать можно, что неплохо. А сверху до 225 гц. максимум...Это как так?))) Это как вы без процессорной магнитолы рулили двушку?) Ещё на усилке есть кнопка FSA, как работает - прочитал в журнале АЗ: "Работу FSA мы проверили на треке, специально для таких испытаний предназначенном. Всемирно известные семь барабанов. При отключенной FSA все семь, разумеется, равномерно заняли свои места между колонками (мы сидим по центру на расстоянии примерно в полторы стереобазы). При нажатой кнопке FSA позиция барабанов существенно меняется. При некотором промежуточном положении регулятора первые четыре барабана встали близко друг от друга у левой колонки, четвёртый при этом делил стереобазу в отношении примерно 1 к 3. В другом положении стало почти наоборот: лишь первые два удара шли слева, остальные собрались ближе к правой колонке, то есть эффект, порождаемый временной задержкой, был налицо. Равносильна ли эта система цифровой задержке, как надеются создатели, сейчас сказать трудно, ответ даст только реальная и тщательно настроенная автомобильная инсталляция, но уже сейчас ясно: система работает, и работает так, как задумано."
×
×
  • Создать...