Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Зя для двух 16


Rydzik

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Интересен такой вопрос, какие взять 16 динамики и какой объем потребуется им? И при каком срезе они смогут полноценно громко играть? На данный момент усилитель иволга sh 100.4 планирую kap-29.

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Обычно серединам хватит 2-3 литров, а резать их надо от их частотного диапазона. Например играют от 200, вот и режешь их от 300 3 порядком или от 400 2 порядком

Ссылка на комментарий
Смотря какие Дины. Миды 16 и от 90 играют

 

 

Хочу что нибудь из эстрады, те же Уралы дб165 или x6l ну или что то в этом роде.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

На счет Уралов ничего не скажу. А х6л играю высоко, если им низа дать они будут срать

Ссылка на комментарий
На счет Уралов ничего не скажу. А х6л играю высоко, если им низа дать они будут срать

они не срать начинают а стучать, срать они начинают от 6500 если не порезать их до 5000. реально их по полной можно от 150 до 5000 4м порядком

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
они не срать начинают а стучать, срать они начинают от 6500 если не порезать их до 5000. реально их по полной можно от 150 до 5000 4м порядком

 

От 160/180 и до 6кГЦ далее 6.3 пищалка ,допустим 25neo

Но это надо на слух слушать. Оформление,моща усей,просады,тоже всё это влияет на дины) Треки так же

Ссылка на комментарий
На счет Уралов ничего не скажу. А х6л играю высоко, если им низа дать они будут срать

 

 

Даже в закрытом ящике литров 5 они не смогут от 125?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...