Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Внимание КИДАЛА на авито с усями УРАЛ


Рекомендуемые сообщения

И так мужики,повелся я на халяву найденную на авито и решил приобрести урал 3500 за 11000р. Указан был непонятный город,позвонил человеку,по голосу показался каким-то простачком с деревни.Подумал,всё,сектор приз на барабане.В объявлении были фото с интернета,я запросил фотографии с листочком с сегодняшней датой и кодовым словом. Всё было прислано им мне на почту.Обговорили доставку, отправку,транспортную компанию.Дал мне он номер карты для перевода денег,я перевел и тут начались качели...Сначала он мне лечил что перевод из одного банка в другой банк,до 5 дней может идти,хорошо,ждем,потом что у него заблокировали карту,а в один прекрасный момент,он просто занес меня в черный список на телефоне.Я написал заявление в управление К,через неделю телефон был выключен и объявление удалено.Видимо собрали денег с кого успели и в кусты.Все материалы были переданы в полицию,теперь ими уже занимаются. Но каково было мое удивление,когда через неделю я вижу похожие объявления опять на авито,описание один в один тоже,уси те же,картинки другие,уже с листочками,но указана совсем другая область,а точнее глухая деревня,видимо,чтобы ни кто не поехал туда забирать из рук в руки. Соответственно номер другой,звоню,тот же голос...Вступил в переписку на авито,он скинул ссылки еще на 5-6 объявлений своих,что он продает еще.Список приложу что именно он выкладывает,чтобы вы были внимательнее.Проходит еще неделя,этих объяв уже нет. И вот вчера опять захожу на авито и о чудо,опять те же уралы,опять непонятная деревня в далекой области и всё тоже описание и опять номер новый,звоню,голос тот же.Так что пацаны внимательнее будьте,сейчас приложу фото как примерно выглядят его объявления,если увидите что-то похоже не видитесь.

Список железа: Урал 3500,Урал 2500, Урал 4.150, Morel Tempo 6 ,KICX qs1.1000, pioneer_dex-p99rs, sundown_audio_z12_v4, hertz_st_35_-spl_show, hertz_sv_165.1.200.1_spl_show, decibel_ural_as-db200b пока так,если что найду ещё,добавлю.

Ссылка на последнее объявление: https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/usiliteli_ural_decibel_1.2500.1h2500v_4.150.4h150v_826238907

9Onw-2dBrvo.jpg

72q-JP9Z7RY.jpg

dRtO5Ngl0wI.jpg

wiAsSkA8L9U.jpg[/img]

-VbfCvPG9BY.jpg

Изменено пользователем tazprotivvseh
Ссылка на комментарий

Блин ну как так .вот только обсуждали

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1679229&postcount=1

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Блин ну как так .вот только обсуждали

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1679229&postcount=1

 

 

У меня с ним возня с начала июля,он давно этим занимается и заниматься чувствую продолжит.

Ссылка на комментарий

Тип пишет что он не причем и это не он :biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

И так закончилась моя эпопея с данным товарищем. Короче благодаря моему очень хорошему другу из управления К,мошенник всё-таки был пойман в Серпухове и уже сидит в сизо. Скажу честно,если бы не мой друг,результат бы был ноль...В полиции всем глубоко пофиг на вас и ваши проблемы с мошенниками,вот такая у нас страна. Короче уроду этому 50 лет,занимался он этим уже очень давно и планировал заниматься дальше. Железо всё у него изъяли. Если есть еще пострадавшие от его деяний,пишите в личку, подскажу,что делать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...