Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание под Kicker ds12l5 и DLS MAD 15


Рекомендуемые сообщения

Возможно я уже задолбал всех своими детскими вопросами новичка, но все же...

Какое питалово под эти девайсы нужно? Нужен ли дополнительно кондер или хорошая аккумуляторная батарея?

Ответьте пожалуйста, кто в этом разбирается!

Ссылка на комментарий
Возможно я уже задолбал всех своими детскими вопросами новичка, но все же...

Какое питалово под эти девайсы нужно? Нужен ли дополнительно кондер или хорошая аккумуляторная батарея?

Ответьте пожалуйста, кто в этом разбирается!

 

у меня с 12сабом и мад15 +-кг50 было и оптима в богажнике дополнительная было достаточно и с двумя тоже сабами 12 эрками хватало:smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

А сколько стоит оптима и кг50? Может реально кондер не ставить. А то споров про целесообразность кондеров шквал а где правда хз. Вроде и те и те сторонники логичные доводы приводят... Где ж истина?!

Ссылка на комментарий

Не трать деньги на кондеры откладывай лучше на оптиму или хавкер!у меня как то кондер стоял и провод 0га убрал его из системы,а разницы нет:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Тогда еще один вопрос. Как звучит маркировка оптимы или Хавкер и сколько они стоят?

Ссылка на комментарий

Вот ссылка на хавкерыhttp://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=6160 нх300 или нх400 тебе нужен,а оптима 55 и выше

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Тогда еще один вопрос. Как звучит маркировка оптимы или Хавкер и сколько они стоят?

 

Про оптиму и Хавкер

Ссылка на комментарий

а Конденсаотр к ним все таки не нужен? Он же вроде сглаживает просадки напряжения и как следствие улучшает качество звука???,,,

Ссылка на комментарий
а Конденсаотр к ним все таки не нужен? Он же вроде сглаживает просадки напряжения и как следствие улучшает качество звука???,,,

 

Купи сперва акб,потом уже будешь думать нужен кондер или нет.

Ссылка на комментарий
а Конденсаотр к ним все таки не нужен? Он же вроде сглаживает просадки напряжения и как следствие улучшает качество звука???,,,

 

с хорошим акб кондер точно не понадобиться,:biggrin:

да и без акб трата денег на эти кондеры не к чему

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
а Конденсаотр к ним все таки не нужен? Он же вроде сглаживает просадки напряжения и как следствие улучшает качество звука???,,,

 

Рельно купи агм сначала,а если посчитаешь нужным на сдачу купишь кондер:biggrin:Ну а если серьезно,то кондер в топку:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Чот полазил по инету. Вроде реально лучше АКБ. Выходит кондер это ни что иное как грамотный маркетинговый ход? И в качестве звука я реально не потеряю?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...