Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мигалки против народа


Maks73rus

Рекомендуемые сообщения

политика-мать её тяжолая штука! была есть и будет. ну а чичен а что чичен у них культура другая вот сами посмотрите у них свяжись с одним понабегут толпа, а у русских будут пинать обного все мимо пройдут со словами хоть бы не зацепили. от сюда мараль что хоть они и чурки а все за одного а русские каждый за себя. как те прутья в метле- вмести сила а один ломается на ура. вот вам и палитика , так народом управлять проще и революций небудет.

 

Незнаю,вот в Воронеже например русские уже давно вместе держатся.Я сам с юга-конечно знаю бывают там у нас перегибы.В ВРН никто тут не борзеет.Возможно все свое тихо дело делают и не мешают друг другу.

Тут замечал негров не любят.Вечно резали их-пока пожизненное не дали там за это.Сейчас вообще вроде тихо.Может я не в курсе.

Например в 2002 у меня пацик на Чижовке живет.Так вот,брат этого пацика частенько на вылазки выезжал к общагам на памятник славы.Их большая копна собиралась и ехала к общагам иностранцев.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

жалко... но я бы потом этих гамасеков которые били.. по одному бы вылавливал... и просто выносил бы челюсть крепким кастетом:).... и было бы мне счастье:)... парочку положиш в больничку... остальные сами потеряются:)

Изменено пользователем Magic Stick

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Россию спасёт только очередная революция.

 

Эту страну спасут только массовые растрелы:diablo:

бей первым. УАЗ, гена 270А 3 АКБ 2 Велека 1108 Fusion 15ха

Ссылка на комментарий

покажите человека который может иметь власть и поделится ею, или кто может слямзить бабосы(или еще чего) и не сделает это, не надо быть наивными, дай любому власть и все кердык, пишите письма называется

Ссылка на комментарий
покажите человека который может иметь власть и поделится ею, или кто может слямзить бабосы(или еще чего) и не сделает это, не надо быть наивными, дай любому власть и все кердык, пишите письма называется

 

Не соглашусь в корне. Знаю несколько человек при власти и при деньгах , для них потерять человеческий облик гораздо страшнее , чем потерять деньги. Деньги боиться потерять лишь тот кто не имеет мозгов и не умеет их зарабатывать и урвал их по случаю. Поэтому и набивают алчно карманы пока есть возможность , и совести у таких не больше чем мозгов , то-есть полное отсутствие. Те у кого есть ум, себя так не ведут и до такого не опустятся. Хотя с тем что деньги портят людей согласен , но все опять-же от человека зависит , от его личных качеств.

Ссылка на комментарий

И еще - каждый сам решает ради чего , и до чего он готов опуститься... Кто то опускается ради денег и власти , кто-то ради наркоты , а кто-то и вовсе ради настойки боярышника...

Ссылка на комментарий

не соглашаться-твое право, но,

30 процентов людей воруют в любом случае

25 процентов-если знают что их не спалят

25 процентов своруют под влиянием вышеуказанных 55 процентов

и имеем в сухом остатке 20 процентов, из которых 15 не воруют потому им не нужно, получили в наследство, были в вышеуказанных разделах, вовремя тормознули или отсидели но не сдали где спрятали и прочее.... а остальные 5 просто по убеждению, честные так сказать или глупые, кто как назовет, менталитет у нас таков

можно спорить сколько угодно, но психология древняя наука, основные принципы которой меняются очень редко

ну бЛять почему то у власти никогда из этих 5 процентов никто не появляется!?!?!

Ссылка на комментарий
не соглашаться-твое право, но,

30 процентов людей воруют в любом случае

25 процентов-если знают что их не спалят

25 процентов своруют под влиянием вышеуказанных 55 процентов

и имеем в сухом остатке 20 процентов, из которых 15 не воруют потому им не нужно, получили в наследство, были в вышеуказанных разделах, вовремя тормознули или отсидели но не сдали где спрятали и прочее.... а остальные 5 просто по убеждению, честные так сказать или глупые, кто как назовет, менталитет у нас таков

можно спорить сколько угодно, но психология древняя наука, основные принципы которой меняются очень редко

ну бЛять почему то у власти никогда из этих 5 процентов никто не появляется!?!?!

 

гык гык :mocking:

:pop:

Ссылка на комментарий
не соглашаться-твое право, но,

30 процентов людей воруют в любом случае

25 процентов-если знают что их не спалят

25 процентов своруют под влиянием вышеуказанных 55 процентов

и имеем в сухом остатке 20 процентов, из которых 15 не воруют потому им не нужно, получили в наследство, были в вышеуказанных разделах, вовремя тормознули или отсидели но не сдали где спрятали и прочее.... а остальные 5 просто по убеждению, честные так сказать или глупые, кто как назовет, менталитет у нас таков

можно спорить сколько угодно, но психология древняя наука, основные принципы которой меняются очень редко

ну бЛять почему то у власти никогда из этих 5 процентов никто не появляется!?!?!

 

Согласен полностью. Я тоже не думаю, что стоит спорить по этому поводу. Т.к. каждый окажется прав со своей стороны. Конечно не все такие плохие, но их реально очень мало. :smile:

Ссылка на комментарий
не соглашаться-твое право, но,

30 процентов людей воруют в любом случае

25 процентов-если знают что их не спалят

25 процентов своруют под влиянием вышеуказанных 55 процентов

и имеем в сухом остатке 20 процентов, из которых 15 не воруют потому им не нужно, получили в наследство, были в вышеуказанных разделах, вовремя тормознули или отсидели но не сдали где спрятали и прочее.... а остальные 5 просто по убеждению, честные так сказать или глупые, кто как назовет, менталитет у нас таков

можно спорить сколько угодно, но психология древняя наука, основные принципы которой меняются очень редко

ну бЛять почему то у власти никогда из этих 5 процентов никто не появляется!?!?!

 

Так ведь почему воруют? Не потому -ли что люди в нашем помойном государстве никогда нормально не жили ? Не потому -ли что никогда не ощущали хоть какую-то заботу о себе со стороны правительства , которое последние лет 80 только и делало что решало свои собственные проблемы за счет граждан , и воровало в наглую , открыто и никого не стесняясь ? Слишком долго жили мы все в нищите , обделенные тем или иным.Начиная с пустых полок при комуняках (когда мы безумно завидовали европе , где можно было ходить в джинсах и пить кока-колу) и заканчивая Горбачевскими реформами с талонами на все. Ну привык у нас народ к тому что его всегда во всем щемят , и поэтому ворует при первом удобном случае , набивая карманы . Ведь завтра такого случая может не будет. Не от хорошей жизни воруют простые люди. Вот что касается чиновников- тут другое дело ! Воруют не от того что нуждаются, а от того что окуели пидары до полной безсознательности , и правительству проще закрыть глаза на все чем бороться с чиновьичим беспределом.

Ссылка на комментарий

вот не нужно приплетать советский режим тока, все на это горазды..

тем более когда ты (судя по возрасту) был уже в сознательном состоянии - джинсов и колы и жвачки турбо было как грязи, хоть опой ешь!

дело не в том что не было чего то и из-за этого воровство, а потому что человеку свойственно хотеть больше, всегда и при любых условиях, это не зависит ни от страны, режима и т. д., только ради этого 95 процентов ворует или уже своровал а остальные работают...

для уточнения, тот вор еще больше работает, только головой

все что будет у человека- не только в материальном но и во всех смыслах зависит от него самого, кто хочет-тот добъется, а нытьем и обвинениями других-фиг!

все эти правозащитники, правые, левые, средние, националисты, интернационалисты и прочая орущая толпа-только проводники к власти их лидеров, как только у них будет власть, поверь мне, коррупции меньше не станет, как обычно крики, посодют парочку не уплативших налог со списженного и давай по новой рубить капусту..

я не ханжа, не миллионер, не своровал, не сидел за воровство и не вовремя сруливал слямзивши, да было время когда была возможность и хорошая, я посчитал себя честным, а в все в основном что я придурок что упустил возможность, и по прошествии десятка лет я и сам задумался, нАхер я был в этих 5 процентах......

иногда грустно, но больше гордости за себя, но она нажер никому не нужна

так что вот такие пироги, мало честных людей, дураки в основном...

Ссылка на комментарий

Я ничего не приплетаю , а пытаюсь обрисовать картину в целом . Как ни крути Россия не та страна которая ростит патриотов. Согласен что и в любой стране воровали-бы не меньше , что там останавливает ? - неизбежность наказания! А у нас наказывают только тех у кого нет бобла чтоб откупиться. Люди все это видят и уподобаются власти. Или я снова не прав? Рыба ведь с головы гниет .

Ссылка на комментарий

да нет, ты прав, я немного не о том говорю ведь

но патриоты есть, почему то так сложилось что чем херовее положение-тогда патриоты просыпаются, пока видать рановато)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...