Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мелкий кидала Иван Новиков


Рекомендуемые сообщения

Хочу написать про свою историю с этим парнем Иваном Новиковым заказал в июне короб у Вани обговорили сроки и стоимость (10.000р) и три недели делать , скинул ему предоплату 5000р на материалы и стал ждать , прошёл месяц узнал как дела с коробом , была отмазка время нет и много работы , ну да ладно я не спешил и мы обозначили срок до 20июля . Я все время шёл ему на встречу и не торопил - подошло 20июля Ваня (в последующем буду звать его кидалой) сказал что короб готов осталось терминалы установить ,и то что он его отправит на днях , прошла ещё неделя , и опять отмазки что у отца сломалась машина - потом вообще пропал на месяц , нашёл его через друзей и снова отмазка и тишина - по сей день он скрывается и не выходит на связь .

Советую ничего у него не заказывать вообще парень не добросовестный .

Много скринов не выкладываю , то что он что то вернёт тоже не верю , создал тему чтобы как я не попались .

Вот его профиль в вк https://m.userapi.com/coolek_120kg

 

 

13907029_m.png

13907042_m.jpg

Ссылка на комментарий

RinniG, косяки могут быть у всех, но не все их хотят решать мирным путем.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Что я сделал сегодня - написал всем его родственникам в вк , очень культурно все разложил и чтобы они до него донесли , плюс соклубовец Макс с его города доехал до его дома и пообщался с дядей его : Итог через полчаса деньги перевел на карту и даже не извинился . Может кому то пригодится .

Ссылка на комментарий

Увидел, что где-то в комментариях Он написал полный бред и подумал, что за ящики он может считать с такими познаниями? Хотя и фото ящиков понравились у него. Только примеров не лишку. Сам делаю ящики с загибами и для общего развития люблю смотреть, что умеют другие мастера коробастых дел.

А что это за ящик такой за 10 рублей? На 3 15-хи?

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...