Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест Кондера!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 484
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А ты проверь, с новым акумом должны перестать моргать:wink:

 

Оке седня проверю :hi:

 

Чтоб без 150 не возврашался......

 

не не))) на таком калосабе это много, 138-140 на музле думаю напилю :biggrin:

:pop:

Ссылка на комментарий
Мне с кислотником нужен, по крайней мере фары не моргають :mocking: Хотя я не пробовал без кондера смареть, моргают они или нет :mocking: На старом аккуме знаю точно моргают без кондера.......

 

пошел я пилить короче :hi:

 

нееееееее, это не ответ :wink: Скажи. Универсален ли ответ "кондер не нужен" ??? ДЛя любой ли системы он справедлив ???:wink: Я свое мнение уже в третьей теме отстаиваю, и не только я :wink:

Ссылка на комментарий
нееееееее, это не ответ :wink: Скажи. Универсален ли ответ "кондер не нужен" ??? ДЛя любой ли системы он справедлив ???:wink: Я свое мнение уже в третьей теме отстаиваю, и не только я :wink:

 

Ответ универсален не спорю :hi: Нужна независимая сторона! К нам пришельцы вроде летят, они хай и рассудят :sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий
для сыкушников он нужен:mocking:

 

:wink::good: Кто бы сомневался :wink: Существуют проекты некоторых людей, которые занимали места в соревнованиях по СыКе, имееющие и кондер в своем составе. Их система имела возможность трансформации под СПЛ. :wink:

Ссылка на комментарий

ну на не мошьный фронтальный усил можно в принципе поставить,если он действительно все таки фильтрует и сглаживает... ну и фсе наверно:smile:

зы ну яб себе не поставил:mocking:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

о великие атцы автозвука....рассудите ж уже нас ...

Ну пжалста....

А то могет зря я поджыгал емкость с надписию 8 фарад:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
У Вас трансформатор-отстой, в этом и проблема:hi: Говорено было уже неоднократно: "если первоначально система питания слабее и неадекватна нагрузке, то и конденсатор не спасет"

Почему то у многих людей, имеющих стандартную систему питания и немощные потребители (усилители, магнитола, сабвуфер) при установке конденсатора пропадает эффект моргания лампочек. КАк раз таки символизирующих о просадках напряжения в бортовой сети. А почему, как Вы думаете ?:wink: Не потому ли, что конденсатор полезен ? При переходе на более серьезную музыкальную систему требуется и усиление системы питания, адекватное приросту мощности звука. Вы так не считаете ?

И почему Вы раздаете всем подряд один и тот же совет, что конденсатор не нужен, вне зависимости от состава системы ? Ведь кому то он помогает:wink: А вы не забываете о том, что конденсатор еще и имеет свойства фильтра помех по питанию ?:wink: Вы ведь сами сказали, "единственная польза что пропадает гул, но он таже пропадет если поставить 1000мФ". Значит все таки польза от конденсатора есть ?:wink: Откуда тогда берется Ваш немногозначный ответ "не нужен" ? Не считаете ли ВЫ, что сами себе противоречите ?

дома стоит транс на 1кВт, обмотки по 2 обмотки по 6кв.мм два моста по 40А каждый выходы запараллелены, этот транс спокойно зетку держит, если несильно вваливать, ну а то что фон пропадает я писал и при 1000мф, в машине то этого фона нет, а на говенное питание хоть сколько ставте кондеры, я всем советую только одно, что лучше любого кондера аккумулятор, а лучше несколько :hi:
Ссылка на комментарий

а фары опять же моргают от недостатка питания кондер лишь сглаживает эти пульсации свет и притухает, у меня ничё неморгает и система не менее 5кло, к томуже музыку я слушаю от аккумов и скажте зачем кондер, ведь паруга стоит как .....й

Ссылка на комментарий

залил видео теста по вибрациям генератора с кандером и без.

качество на сотовом не айс, видно плохо, как доказательство не прокатит:biggrin:

 

http://photofile.ru/users/ruslllan/video/v1607784c84f/view/

http://photofile.ru/users/ruslllan/video/v16077850dd7/view/

Ссылка на комментарий

чет по видео и с кондером вибрация была у левого ролика) или это кажеться так.. )

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...