Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Egorka

Пользователь
  • Постов

    4 222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9
  • Отзывы

    100%

Весь контент Egorka

  1. В мотюле нет ничего за его стоимость, Шел хорошо и дешего.
  2. Кто на Тора сегодня идет ? )))
  3. Реальный рад был встрече !! Поздравляю с результатом !! А стена Дедушки Витали это жестко ... До сих пор в ушах звон ))) А стена Сергея зато треки норм включала , Виталик на заметку )))
  4. У меня работа с ангаром 500 кв в 3х минутах от площадки) 380v есть, если зарядить,что нибудь надо..
  5. Антоша. Будешь рад встречи со старыми товарищами?
  6. Дом от JL на развалится? думаю даже ЗЯ порвут и дом и соседей)
  7. если уж брать Камерофон то 2 камеры несомненно круто, Huawei P10 и как смартфон крут а камеры там отличные - тем более Лиэко стоит и внешне Красавец и видео в 4к снимает Сам смотрю на р10+
  8. C Днюхой мой длинноногий Друг
  9. :shok:у самого такая машина. грузил 600кг цемента, думал там ресоры отвалятся.... Как вы с такими нагрузками ездите я вообше не понимаю:shout:
  10. А что я не против мясца)) Если оно будет действительно соответствовать заявленной пищевой ценности и чтоб после употребления 2й нос не вырос)))
  11. Питание было норм, работал в 2 ома)))
  12. Яб тебе с отправкой в 3500 бы уложился:hi: (оригинал естественно по картинкам))
  13. Есть такие ниче не берет)))) работал с мужиком лет 45. худущий))) он по 2 пачки курит в день, а в бассейне быстрее меня км проплыл)) хотя я когда то кмс выполнял и раз в неделю точно хожу поплавать :good:
  14. да че там убивать)) недели три походишь как инвалид а потом За час такую тренировку будешь делать, если конечно физуха норм и востанавливаешся нормально
  15. Если ты нагрузил и после не мог несколько дней ходить. то до этого ты занимался Фигней)) а как дал нагрузку нормальную, вот и попутали НОжки))) Как по мне без разницы одна программа или все время разные упражнения на любую группу мышц. надо ставить акценты на отстающую группу и делать все упражнения "по взрослому" чтоб в конце каждого рабочего подхода было такое ощущение или ты Щас доделаешь или навалишь кучу Ну допустим в этом месяце акцент на бицуху(ну образно прям) Шпарим ее под разными упражнениями углами и тд очень серьезно, но обязательно следуюший месяц мы так ее не нагружаем(отдыхаем). делаем акцент на другую группу, по себе сужу. для меня это работает )))
  16. НОги это тема, мне тоже уже ни руки. ни спина не нужна....... Надо ноги !!!! У нас в зале под руководством "мистер вселенная" Кто тренит хорошо ноги. у того они растут и без фарм поддержки. Но тренировки лютые, одна из разновидностей ее: Пистолетик на сто каждой ногой Выпады с двадцатками в каждой руке на 200(100 каждой ногой) Жим ногами "не человечий вес" примерно 4 подхода на мах(около 25 повторов в подходе) и потом еше присед с соткой на 100 раз :good::good::good: А бицепс бедра со спиной ...... Такая треня любые ноги прошибет!:wacko2:
  17. тебе хватит продублировать "-" с аккума и возможно увеличить сечение провода Хотя с начало померий просадки на усях, возможно и не надо при этой системе ничего дорабатывать.
  18. У меня по памяти короб был литров 90 чистого, порт около 27гц. Дин только для ветра..... Сменил на 4х10" потом), чтоб катушкой он звенел там ход "пол метра" должен быть :flag_of_truce:
×
×
  • Создать...