Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребята, нужна помощь в Кемерово!!!!


Рекомендуемые сообщения

вообщем есть такой человек, который не отвечает за свои слова и теперь гасится! звать это чудо Руслан Таиров, белая гранта альфард... вообщем покупал и продавал ему не раз.. выложил обьяву о продаже акума стингер 2150 он попросил меня слезно дать его в рассрочку и обещал 7 к отправить 18го ну максимум 20го августа и все на этом... кормит завтраками и так далее... в вк игнор полный хоть и онлайн... все пруфы предоставлю в вк...

Ссылка на комментарий

Всем привет снова! Вообщем ситуация та же... после выхода этого топика он все таки отдал 7000р и пообещал что остальные 6000 вернет чуть позже, затем опять завтраки, обещания, и витоге уже больше пол года не могу вернуть свои кровные... В вк опять гасится и не отвечает... Парняги с Кемерово, помогите дать ума ему, обьяснить что так поступать нельзя... Не останьтесь равнодушными ведь такая ситуация может произойти с каждым...

Ссылка на комментарий

Вот ссылка на профиль в вк

https://m.userapi.com/id310534193

 

Клялся и божился что "*** буду до нового года отдам" в итоге как всегда... хотя очень не верится что 6000р для него такая большая проблема!!!

Ссылка на комментарий

Вот ссылка на профиль в вк

https://m.userapi.com/id310534193

 

Клялся и божился что "*** буду до нового года отдам" в итоге как всегда... хотя очень не верится что 6000р для него такая большая проблема!!!

Ссылка на комментарий

отличная ситуация, хорошо учит не продавать в рассрочку)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
отличная ситуация, хорошо учит не продавать в рассрочку)))

 

Да просто я много чего покупал у него, много чего продавал ему и репутация у него была порядочная и состоит в альфард тим, неоднократный призер, и такая вот шляпа получилась...

Ссылка на комментарий
Акум забрал, тему сносить, спасибо всем кто помог, т.е. НИКОМУ!!!

 

печаль...в наше время редко кто помогает,даже знакомым...сам справился,красава:good:

Ссылка на комментарий

А чем помочь? Пойти аккум с его таза снять?

Сам продал в кредит, в следующий раз будет умнее. Что мешает взять предоплату 1000р и забронировать аккум за покупателем. Сольется - предоплата не возвращается.

В тишине...

Ссылка на комментарий
А чем помочь? Пойти аккум с его таза снять?

Сам продал в кредит, в следующий раз будет умнее. Что мешает взять предоплату 1000р и забронировать аккум за покупателем. Сольется - предоплата не возвращается.

 

ситуации разные бывают,если человек сделал добро,пошёл навстречу покупателю,разве не стоит таким людям помочь????

не акум снять,а поговорить для начала,вразумить человека,что на добро гавном ответил,что не здраво так поступать...если не поймет,можно и на грубить и ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...