Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine SWR-1242D


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, приобрел Alpine SWR-1242D. Есть несколько вопросов...

1. От старого саба остался усилитель JBL 301.1 (его RMS - 300Вт), если его подключить под саб. Alpine SWR-1242D что я получу? Ну вообще стоит ти это делать? Так, как у Alpine SWR-1242D RMS - 500Вт.

 

2. В Alpine SWR-1242D 2 пары клемников. Что с ними делать? :) Как подключать?

 

Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий

парень ты че с луны упал? смешно....

подключай играть будет хорошо..

а клемники это 2катушки по 4ом можешь иг подключить последовательно или параллельно...инструкцию почитай!!

зы. закройте тему

Ссылка на комментарий

че вы накинулись на человека не все ж профи в авто звуке как вы:mocking:

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий
че вы накинулись на человека не все ж профи в авто звуке как вы:mocking:

 

никто не накидывался! если ты занимаешься автозвуком будь добр хотя вы инструкцию к технике читать...и прежде чем страшивать ГЛУПЫЕ вопросы почитать фрум нужно и все эти вопросы отпаают!

и на вопросы его я ответил

Ссылка на комментарий

Жора, все путем, кнутом его, кнутом! Гг

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

только зачем ему последовательно этот усилок включать он ват 100 в лучшем случае отдаст на 8 ом

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий
полюбому сидиш и бухаешь)):drinks:

 

Нет дружище, но от таблеток которые я хаваю, эффект примерно такой-же как от 40 градусного пойла, штырит меня ваще, респект бронхиту! Гг

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
только зачем ему последовательно этот усилок включать он ват 100 в лучшем случае отдаст на 8 ом

 

просто эт как один из вариантов подключения катух, хотя и самый глупый! M-bаss, когда состязаться поедем ек-макарек?:mic29:

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
кнутом это как:rofl2:

 

так-же как и меня когда я затусился впервые дурацким вопросом здесь, пряником меня ни кто не посляблял, нахлобучивали меня не щадно, пока саб от пищалки не начинал отличать! Гг

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

я р-ку запускал на 2 ома от длс а-6 ну там ват 650точно было и то казалось мало ей

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий

Кому как, 600 честных ватт тоже не хухры-мухры, у меня в планах каждую эрку (их три) качать 800 чистыми ваттами, с усем не могу определиться, хофется и M3 и rf40001bd, последнии подкупает бархатистым и мягким басом!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
так-же как и меня когда я затусился впервые дурацким вопросом здесь, пряником меня ни кто не посляблял, нахлобучивали меня не щадно, пока саб от пищалки не начинал отличать! Гг

 

на то он и форум что бы знающие люди наставляли на путь истины новичков а не стебались над ними:i_am_so_happy:

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...