Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

146.2 38гц Decibel 12 x 2 - Кикс 2.750


pilikan

Рекомендуемые сообщения

Машина polo sedan ! фронт - Кикс торнадо 6.5ne, драгстеры DMX , пищи альфард 25 neo ! На это у меня стоит Урал 4 - 135 ! Сабы Ural Decibel 12x2 подключены они к Киксу 2.750 . По питанию кислота под капотом и гель в багажнике Del'ta 100 , генератор сток но думаю менять !

Ссылка на комментарий
Лучше моноблок поменять. Ппц же как мало летит на сабы.

 

Ну поменяет он усь и что дальше ?) При таком питании...

Ссылка на комментарий
завтра попробую короб запилить и посмотрим что даст !

 

Пили короб, лить тупо мощу как многие любят это последнее дело, главное эффективность короба:hi:

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий
Дело не в питание и не в усе... Оформление кривое скорее всего

 

И в питании тоже... тут максимум на аккумуляторах 150а, на фактически мост 1000-ов...

Ссылка на комментарий
И в питании тоже... тут максимум на аккумуляторах 150а, на фактически мост 1000-ов...

 

Расскажи это Ильдару с резом 146 на 29 с одной 12ой при питании старой кислотой и кг35 для 1000ка. Эффективное оформление залог успеха все остальное потом.

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий
Расскажи это Ильдару с резом 146 на 29 с одной 12ой при питании старой кислотой и кг35 для 1000ка. Эффективное оформление залог успеха все остальное потом.

 

Один 1000, один динамик... я не писал что оформление идеал, но и в питании тоже есть просад...

Ссылка на комментарий

Питания жестко не хватает, а так вон Толик в стоковом Поло 153 делает с 5кила

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

ну короче от короба фи толку нет рез упал ! скоро на трубе 200 буду делать там и напишу может подпрыгнул рез ))

Ссылка на комментарий
ну короче от короба фи толку нет рез упал ! скоро на трубе 200 буду делать там и напишу может подпрыгнул рез ))

 

Сразу надо было на трубе пилить, дины и трубу в одной плоскости, при этом трубу разместить между динами

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий

так не получится так как места мало в багажнике из за оформления ! труба будет в левое крыло а сабы в салон !!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...