Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сползла катуха на сабе. причины?


саня241

Рекомендуемые сообщения

насчёт баранов тут вы зря...просто по бортовому показывало просад до 13 и не ниже,а когда кинул мультиметр на усил то увидел просад.естественно если бы я знал о таких просадах я бы не насиловал так саб.

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий

насчёт регулятора с индикатором клиппа есть такой вообще для моего усила?

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий
насчёт баранов тут вы зря...просто по бортовому показывало просад до 13 и не ниже,а когда кинул мультиметр на усил то увидел просад.естественно если бы я знал о таких просадах я бы не насиловал так саб.

 

На бортовом может и будет 13 вольт, только между усилителем и АКБ метры силового провода, возможно недостаточного сечения с неизвестно каким качеством подключения. Замерять просад нужно только на клеммах усилителя

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
насчёт баранов тут вы зря...просто по бортовому показывало просад до 13 и не ниже,а когда кинул мультиметр на усил то увидел просад.естественно если бы я знал о таких просадах я бы не насиловал так саб.

 

Речь не о вас, вы хоть как-то пытаетесь разобраться в вопросе, данная тема говорит об этом, я имею ввиду людей с которыми знаком лично, которых буквально тыкал в недостатки по питанию и их последствия, но нет, как стояли на своем, так и стоят, аргументируя-мол работает же и все такое

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
как стояли на своем' date=' так и стоят, аргументируя-мол работает же и все такое[/quote']

это щас модный тренд такой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...