Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мад-15 с мороза в тепло ОСТОРОЖНО


кач

Рекомендуемые сообщения

Вчера машина весь день простояла на улице, вечером загнал в теплый бокс, через некоторое время открыл багажник и откровенно говоря испугался, усилитель как будто окунули в воду, с него аж бежало(конденсат) благо фен был под рукой, высушил. Может это и не опасно, но мне это очень не понравилось.

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий

ну дык влажность повышенная была, в теплом помещении наверно... Я вот на днях мад 11 принес домой, и ничего. хотя на улице тоже морозило. Но я бы пару дней его все равно не включал, чтоб просушился как следует.

Pioneer DEH-P88RS-II; DLS MAD-11; SA-15D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вчера машина весь день простояла на улице, вечером загнал в теплый бокс, через некоторое время открыл багажник и откровенно говоря испугался, усилитель как будто окунули в воду, с него аж бежало(конденсат) благо фен был под рукой, высушил. Может это и не опасно, но мне это очень не понравилось.

 

так и должно быть, с холода в теплый гараж, обычное дело.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Прошлой зимой... открываю багажник с утра, а усил инеем покрыт :hang1:

Pioneer DEH-P88RS-II; DLS MAD-11; SA-15D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вчера машина весь день простояла на улице, вечером загнал в теплый бокс, через некоторое время открыл багажник и откровенно говоря испугался, усилитель как будто окунули в воду, с него аж бежало(конденсат) благо фен был под рукой, высушил. Может это и не опасно, но мне это очень не понравилось.

А нет ли в багажнике воды немного?

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
А нет ли в багажнике воды немного?

 

Слушай есть, в нише арки нашел немного льда сегодня буду искать как она туда попала

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий
Слушай есть, в нише арки нашел немного льда сегодня буду искать как она туда попала

 

 

Что за машина если из семейства самары (8-9-99-13-14) то как вариант через фанарь затикает .

Ссылка на комментарий
Слушай есть, в нише арки нашел немного льда сегодня буду искать как она туда попала

Вот те и диагноз. Как я искал . Разбираешь весь багажник, садишься в него и наблюдаешь, в то время как помошник со шланга или мойки поливает заднюю часть. У меня на приоре протекал стык резинки уплотнения и верхняя гофрированная резинка через которую проходит кабель для 3го стопа и шланчик омывателя заднего стекла, на заводе при сборке косо поставили вот под резинку затем по потолку потом по пластику задних стоек и в багажник текла.

Пока не вывел воду с утра тоже всё запотевшее в багажнике было.

Изменено пользователем polkmn

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Нашел, в прошлом году ремонтировал заднее крыло, так вот в месте стыка крыла с аркои осталась трещинка, нанес на трещину пластизоль и все отлично.

РЕБЯТА, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...