Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите кому не сложно!


Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите коробок фи под Pride lc 15v2 в хетчбек. Хотелось бы два варианта, на трубе и фи. Настройка 31-32

Ссылка на комментарий
на трубе и фи.

не поверишь но это одно и тоже(квадратный или круглый порт.)

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Ну площадь порта рассчитывается по разному. Я чертёж попросил, если есть у кого, а не урок сабостроения)

Ссылка на комментарий
Я чертёж попросил

Долго ждать придется. Обычно выкладывают неудачные чертежи с спрашивают, что можно с ним сделать.

Ссылка на комментарий
Ребят, подскажите коробок фи под Pride lc 15v2 в хетчбек. Хотелось бы два варианта, на трубе и фи. Настройка 31-32
110литров - 320кв , труба 200-я .
Ссылка на комментарий
Ну площадь порта рассчитывается по разному. Я чертёж попросил, если есть у кого, а не урок сабостроения)

 

я конечно извиняюсь, но вот после этих слов даже не хочется помогать. Все таки изучи сабостроение :wink:

Ссылка на комментарий

а ну да, в теме же написано "Кому не сложно"

Мне не сложно. Объем бери литров 100 чистыми, порт посчитай в басспорте (программа такая, помогает длину и сечение порта посчитать bassport называется)

Разложить по размерам багажника думаю сам сможешь, с помощью рулетки. Посчитать все займет не более часа.

Ссылка на комментарий
а ну да, в теме же написано "Кому не сложно"

Мне не сложно. Объем бери литров 100 чистыми, порт посчитай в басспорте (программа такая, помогает длину и сечение порта посчитать bassport называется)

Разложить по размерам багажника думаю сам сможешь, с помощью рулетки. Посчитать все займет не более часа.

 

Спасибо)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...