Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помощь в построении фронта


SPL_77

Рекомендуемые сообщения

10 была PS10, мне вообще не понравилась, поэтому думаю оставить одну пару x6l и к ней взять или две пары 6.5 или одну 8, что нить из уралов.

Или взять М60 и DB-W80.

 

Ещё бы PS10 понравились... Я нормальный динамик имел ввиду. А не дешман голимый, даже по альфардовским меркам))) Beyma, Sica, 18Sound,..... Возьми 2 пары момо-817, из бюджетных лучьше нет. Я так понял все равно кричалка в преоритете... Ниже и громче чем они, ничего из доступных не играет ( либо ниже, но тихо, либо громче но низко так не могут). И звучат на низах очень даже...

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Ещё бы PS10 понравились... Я нормальный динамик имел ввиду. А не дешман голимый, даже по альфардовским меркам))) Beyma, Sica, 18Sound,..... Возьми 2 пары момо-817, из бюджетных лучьше нет. Я так понял все равно кричалка в преоритете... Ниже и громче чем они, ничего из доступных не играет ( либо ниже, но тихо, либо громче но низко так не могут). И звучат на низах очень даже...

Взял бы. Только у нас кроме urala и alpharda ничего нет.

2 x DB SA315NEO - DB 7500.1D 

Ссылка на комментарий
Взял бы. Только у нас кроме urala и alpharda ничего нет.

 

Так закажи))) Более половины людей тут, свои системы на заказанных компонентах собирают... Да почти нереально в одном месте под себя всю систему закупить...

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Ещё бы PS10 понравились... Я нормальный динамик имел ввиду. А не дешман голимый, даже по альфардовским меркам))) Beyma, Sica, 18Sound,..... Возьми 2 пары момо-817, из бюджетных лучьше нет. Я так понял все равно кричалка в преоритете... Ниже и громче чем они, ничего из доступных не играет ( либо ниже, но тихо, либо громче но низко так не могут). И звучат на низах очень даже...

 

Что скажешь насчет EIGHTEEN SOUND 8MB500/4

2 x DB SA315NEO - DB 7500.1D 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...