Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с коробом под л5 кикер


Bazi747

Рекомендуемые сообщения

http://foto.mail.ru/mail/sergeikrashin/_myphoto/2.html

 

 

http://foto.mail.ru/mail/sergeikrashin/_myphoto/2.html#1

 

есть короб этот щель около 200квадратовбасс есть но очень низкий,литраж 75литров чистыми,вот думаю нужно ли щель сделать меньше ч тоб давило сильней и воздух гонял по салону?мож стп обклеить с 3 сторон в 2 слоя и убрать квадрато 30?:wacko3:

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

да херня все это. делал такой саб 90д порт точно неповню помоему 250кв на 37гц играло так что чуть тачка неразсыпалась порт 1

переделал на 33гц 2 порта стало играть намного музыкальнее но смотря для чего тебе надо.

гдето 82-85л надо ему чыстимы

SPL Lytsk

Ссылка на комментарий

Вместо вибропласта лудше стенки потолще, а не мало ли для него 200 кв, лудше 280-300 сделать, но порт получится длинный на низкую настройку.

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

блин щас видео уже загрузил,скоро появятся,пацаны я короче понял у меня до синтепона там лежала желтая плотная фигня какаято завернутая в 4слоя,и ход раньше был большой а я думал это синтепон плохой,короче налепил синтепон а играть ниже намного стало,а та фигня желтая объем оказывается уменьшала:(*** и че теперь делать?что это может быть за ткань как синтепон только жесткая и тонкая?размеры короба чистые без стенок 68*32*34 щель 50ширина высота 340 длина 420

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Я тоже думаю о ящике :biggrin: заводской че-то не хвалят, думаю другой сделать под 12L5. Кто-нибудь имеет опыт?

Alpine 102, DLS C6A+MA22, Velas VC-1108d+Kicker Solo VS12L5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...