Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите, кто шарит. Kick kap-45


Denis Blinov

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, любители музыки :yahoo: Недавно приобрёл себе усь kap-45, но не могу найти в интернете инструкцию, нашёл инструкцию под kap-49, но там, всё же, другое, поэтому, кто сможет отыскать эту инструкцию, то, пожалуйста, скиньте ссылку в тему, а то не могу определиться, на что способен усь и как его можно подключать.

Знаю, что усь мостом работает стабильно в 4 Ома, но если я его подключу в 2 Ома или же в 1 Ом, то, при хорошем питании, он не будет уходить в защиту или же сгорит вовсе, если будет охлаждение хорошее?

Ссылка на комментарий

Фильтра и настройки все идентично 49. А по поводу низкого сопротивления нужно пробовать, сгореть не сгорит, просто увалится в защиту , или будет работать но недолго и уходить в защиту по темпиратуре.

Пробуй не ниже 2 ом на мост, а вообще по хорошему надо по приборам смотреть сопротивление реальное при полной нагрузке динами.

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Фильтра и настройки все идентично 49. А по поводу низкого сопротивления нужно пробовать, сгореть не сгорит, просто увалится в защиту , или будет работать но недолго и уходить в защиту по темпиратуре.

Пробуй не ниже 2 ом на мост, а вообще по хорошему надо по приборам смотреть сопротивление реальное при полной нагрузке динами.

 

Понятно. Главное, чтобы не сгорело ничего.

Как создал эту тему, сразу пошёл в машину, чтобы музыку послушать. 10 минут назад пришёл домой - саб навернулся ( мистери 8-ка была ). Не дымил, не вонял, но теперь хрипит и очень плохо играет. Теперь надо новый саб, как я понял? :sad:

Ссылка на комментарий
Понятно. Главное, чтобы не сгорело ничего.

Как создал эту тему, сразу пошёл в машину, чтобы музыку послушать. 10 минут назад пришёл домой - саб навернулся ( мистери 8-ка была ). Не дымил, не вонял, но теперь хрипит и очень плохо играет. Теперь надо новый саб, как я понял? :sad:

 

а у тебя саб как порезан?

Ссылка на комментарий
а у тебя саб как порезан?

 

Эти 4 часа был порезан снизу на 25 Гц, сверху на ~180 ( решил так, а то мидбасов нету ).

Ссылка на комментарий
Эти 4 часа был порезан снизу на 25 Гц, сверху на ~180 ( решил так, а то мидбасов нету ).

 

180??? Саб надо резать до 63! Иди пробуй!

Ссылка на комментарий
180??? Саб надо резать до 63! Иди пробуй!

 

Срезал саб примерно на 63 Гц сверху, ничего не изменилось, так же хрепит.

Ссылка на комментарий
Срезал саб примерно на 63 Гц сверху, ничего не изменилось, так же хрепит.

 

Голос из динамика слышен?

Ссылка на комментарий
Голос из динамика слышен?

 

Нет, не слышен, я же его на ~63 порезал сверху.

Ссылка на комментарий

Народ, может кто скинуть ссылку на инструкцию к усилителю Kick kap-45?! Очень надо, но до сих пор найти не могу...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...