Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rea|AHTOXA

Пользователь
  • Постов

    6 430
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    35
  • Отзывы

    100%

Весь контент rea|AHTOXA

  1. а я и без тачки призовухи набрал[emoji23] друзья с награждения есть все классы почти , стучимся я все поскидываю, желательно ВК
  2. Друзья, первое прошу извинить за срыв АМТ онлайн, но пипец 400 км за 7 часов это перебор, люблю Краснодарские дороги и их ремонты[emoji85] Уже в Ростове , завтра надеюсь не инет ни пробки не подведут [emoji854]
  3. Всем огромное спасибо за поздравления друзья !!! Очень приятно что не забываете !!! :dance2:
  4. Тим Кикс Тольятти будет в полном составе ! Готовимся усиленно :peel: Призовуха шикардос, Грише респектище !!! :hi:
  5. Пока мы являемся невольными свидетелями в сезоне 2018 только одной зарубы между Касимом и братьями Лоза, идут прям ноздря в ноздрю ! :bomb: Посмотрим на сегодняшние итоги Дб драга в краснодаре, интересно наблюдать за парнями и их космическими резами.
  6. Понял, вопросов нет, вполне разумно с кубками и лишними тратами :hi: Но владея информацией кто будет, всеравно можно подыграть в некоторых моментах согласись В любом случае желаю хорошего открытия и отличного ,и главное, продуктивного соревновательного сезона :good:
  7. Коля, а чем обусловлен такой пункт и в чем подоплека такой ремарки в правилах? У меня конечно есть мысли на этот счет, но хотелось бы услышать ваши, как судейского корпуса :hi:
  8. Ярко, сочно, громко!!! Хорошая демка выходит :bomb::good:
  9. Удачи парни ! Смотрю с удовольствием ваши выпуски новые ! Очень удивил порт/нагрузочная стенка, называется ктобы мог подумать Проект очень клевый , стильный и необычный, вы заняли крутую нишу и самое главное первыми, а то уже избитые стены и бп4 изрядно поднадоели, а бп6 с портом сзади вообще уже бесит ))))) п.с. патентуйте оформление пока не поздно
  10. Андрюха с Днем Рождения, всех благ, рости большим и крепким ))) и чтобы сил хватало на покорение новых высот !!!
  11. Винстон можно класть набок до 380 ампер, 770 только стоя, про них эта была офф. информация. По поводу синего и черного не скажу, но видел также у ребят на боку :hi:
  12. Свозил бабушку на елочку в Новый Год, хороший ты внучок Паша :yes: Ждем продолжения :music:
  13. В принципе все нравится, все отлично, будем и также с удовльствием посещать формат всей бандой ! Единственное что пока пришло на ум это во фронтах ребят с накладками вместо окон всетаки сформировать в отдельный класс. Грубо три класса, первый до подлокотника образно, второй до остекления или чуть выше можно, например не более 10-15 см как в других форматах и экстрим фронт для особо глухих. Будут еще мысли обязательно отпишу ! :bye: п.с. Да и верните Шоу с гробами, а то для гробовщиков один синус только (((
  14. Отличный отчет от Алексея, как сами там побывали ! :bomb: Ну и конечно нужно побольше фоток с вечерних поседелок
  15. Дима у Деда три секции лития по 770 ампер на стенде, и какойто фирменный бразильский дорогущий зарядник на 300ампер :hi:
  16. Пашка удачи дружище во всех переделках ! Бабушка агонь, следим !
  17. Бразильцы на резистивной нагрузке без роста в 1ом сходят с ума, нужно снимать в нагрузку около 2ом, что более приближено к реальным условиям эксплуатации. Как ремарка Дед Витос тестил бразильские Гориллы также на резисторе и усь отдавали лучше и больше в 2 ома нежели в 1. Из собственного опыта, в 0.66 подключения в повседнев уси запускались, но не отдавали ничего почти, видно даже с учетом роста в 2-3 раза в моем оформление, драйвер или что там микруха управления всеравно чует входное сопротивление слишком низким и начинает сходить с ума. В 1.33 ома вообще проблем никаких. В другой машине Горила 7к в 0.5 также работал, но пыхали преды, грубо снимали мощи 4 кило с ростом, просад дикий, усь греется. Переподключили в 2 ома, теже 4 кило, валит также, рез тотже, просада меньше , уси ледяные. Опять же ИМХО, все написанное из своего опыта работы и других ребят с бразильцами Кикс, за другие уси не могу сказать про нюансы и прочее. Поэтому делимся мнениями, тест очень актуален, автору спасибо. п.с. попробуйте прогнать бразильцев с этого теста именно в 2 ома.
  18. Призы от одного из главных спонсоров Поволжской Лиги Автозвука - Kicx Russia ❗Среди участников по купонам будет разыгрываться усилитель #KICX SP 4.80AB. ❗В конкурсе среди зрителей или самому отчаянному участнику, который сможет удивить нас мы подарим крутую эстраду #KICX #Gorilla Mid 8 ❗Также, несмотря на обещанную прохладную погоду будут разыгрываться теплые подарки: шапочки, шарфы и перчатки с официальным лейблом KICX. ❗Для самых маленьких зрителей будут раздаваться брелоки, а для тех кто постарше - крутые наклейки для авто. Всё это ждёт вас 21 октября в г.Тольятти, ул. Баныкина 74, ТРЦ "АЭРОХОЛЛ" на 2 этапе и закрытии сезона Поволжской Лиги Автозвука.
×
×
  • Создать...