Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural 1.1500 vs Acv lx 1.1200 vs gx 1.1200


supernet95

Рекомендуемые сообщения

Выбор пал вот на эти 3 модели, для 12 дюймового блина jbl (1 катушка, 4 ома). Какой выбрать? Хочется не просто, бери этот, он у меня dolbit normalno, а аргументированный ответ.

Ссылка на комментарий

лучше бери 2х канальник. моники в 4 Ом много не дадут. Если из этих трех, то Урал лидирует

:drinks:

Ссылка на комментарий
Выбор пал вот на эти 3 модели, для 12 дюймового блина jbl (1 катушка, 4 ома). Какой выбрать? Хочется не просто, бери этот, он у меня dolbit normalno, а аргументированный ответ.

 

урал 1.1500 эт что новая модель?))

Ссылка на комментарий

Ты ошибся. Урал 1.500 и то, смотря какая серия акции или дБ. Мне в этой ценовой категории нравится больше Урал 1.500 (сам его юзаю) за его неплохие характеристики и реально стабильную работу в 1 ом

Ссылка на комментарий

Все вышеназванные усилки дохлые в 4Ом. Лучше действительно взять нормальный мощный двухканальник.

Ссылка на комментарий
В для 12 дюймового блина jbl (1 катушка, 4 ома)

Если хочешь нормального ответа надо и модель писать как называется или полный денные заявленную мощность ном/мах и импеданс.

На усилители то названия моделей написал, хоть и не совсем правильно.

В целом с вышесказанным согласен, моноблоки D-класса сейчас оптимально подключать в 1 Ом.

Хотя ты этот JBL поставишь - послушаешь....Потом захочешь на тот же УРАЛ поменять :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...