Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

предлагают б/у сандаль са15, помогите оценить


Рекомендуемые сообщения

предлагают сандаль са15 с коробом на 34гц. пока есть фото вскоре сам поеду лично смотреть. На что обращать внимание?

hu6QS6Mr5OI.jpgrmiePHIhNwg.jpglAO1C2jefDo.jpg9kEVrpU0QEY.jpgR_DHYMN0W8A.jpg3H6SP7zibh0.jpgt6Oxn2hCAZ4.jpg

 

в инете читал что у них лопаются магниты. предлагают за 8к цена сладенькая. Стоит ли?

Изменено пользователем Кирилл Васильев
Ссылка на комментарий

ну для начала я бы приподнял диф вверх, изнутри, чтобы глянуть катушку чуть ниже. так же, если нету прозвонки - батарейкой прозвонил бы катушку. далее смотрим губу, в районе где корзина (под резинкой) и в районе, где прошит подвес. так же подвес помял бы, на момент трещин и порезов.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
читал что у них лопаются магниты

Чехол с магнита снимите да посмотрите.

 

предлагают за 8к цена сладенькая

Цена сладенькая, когда за пару штук отдают, в случае чего и отремонтировать не стремно. 8К это немало и к тому же есть риск нарваться.

Ссылка на комментарий
ну для начала я бы приподнял диф вверх, изнутри, чтобы глянуть катушку чуть ниже. так же, если нету прозвонки - батарейкой прозвонил бы катушку. далее смотрим губу, в районе где корзина (под резинкой) и в районе, где прошит подвес. так же подвес помял бы, на момент трещин и порезов.

 

Есть тестер буду им мерить сопротивление катушек.

И если померить тестером то уже проверять батарейкой смысла нет?

Ссылка на комментарий
Чехол с магнита снимите да посмотрите.

 

саб пока в живую еще не видел, в СБ поеду смотреть. Продавец говорит что не знает как ее снять.

 

Она тяжело снимается? и если снять то реально будет потом обратно натянуть? И нужна ли она вообще?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...