Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine 9853-55 или pioneer 88 2 rs что лучше?


Рекомендуемые сообщения

по мне, так альп более нейтрально и как то плоско что ли играет, у пиона - более выражен бас, но сч как то фиг пойми, но опять же на вкус и цвет фломастеры - разные. мне ближе пион, что 88, что до него старый, что 80й, что 99й - все нравились по звуку. был 9861 пион с процессором 701м - ну хызы, плоско, но опять же - более нейтрально, без приукрашивания. видимо мне нравиться именно эта басовитость пиона.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

я сменил 88 на 9887 могу сказать что бас на пионе более грубый(жесткий) на мой слух альп звучит приятнее.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
я сменил 88 на 9887 могу сказать что бас на пионе более грубый(жесткий) на мой слух альп звучит приятнее.

 

с какими сабами и усем?)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Вечный холивар Pioneer vs. Alpine

 

Себе больше никогда не поставлю Пионер. Ни домой, ни в машину. Это в плане звука. Еще у обсуждаемой модели Пионера есть технические проблемы. Надо не лениться, а покурить форум. Мне когда-то повезло - 88 у меня год отработал, после чего я его продал. Воздуха в звуке мало, верха как будто пищалки под ковриком установлены, а басс никогда не бул артикулированным. Все норовил в кучу смешать. Но самое смешное, что после 10 минут прослушивания жутко болела башка. Установка ALP 9833R исправила большую часть замечаний и добавила новых.

Ссылка на комментарий
с какими сабами и усем?)

 

разные были) уси DDm3a и альп мрх 240 и все равно подача баса бы жесткой.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...