Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором 2х12 бюджет до 16тыс


Рекомендуемые сообщения

2 dd512

2 skar ivx 12

2 sundown e12

 

короб 120 литров максимум(с наклонной задней стенкой)

 

или предложите другие варианты

 

альфард и уралы не рассматриваю

 

играть будет machete m1500d

 

на два дина 16тыс есть

 

слушаю негров

Ссылка на комментарий
2 dd512

2 skar ivx 12

2 sundown e12

 

короб 120 литров максимум(с наклонной задней стенкой)

 

или предложите другие варианты

 

альфард и уралы не рассматриваю

 

играть будет machete m1500d

 

на два дина 16тыс есть

 

слушаю негров

А че Уралы не рассматриваешь? Я на паре самых дешевых 150 на неграх сделал, что за пренебрежение? С наклонной стенкой в коробе 120 чистыми.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
А че Уралы не рассматриваешь? Я на паре самых дешевых 150 на неграх сделал, что за пренебрежение? С наклонной стенкой в коробе 120 чистыми.

 

Оффтоп

я бы тоже уралы не рассматривал, если можно купить нормлаьные динамики , а эти уралы ненадежны.:hi:

Автор то что ты выбрал все почти одинаково, тут уже дело религии твоей, каждый щас будет советовать свое болото, в том числе и прайд. Можешь еще рассмотреть

AQ2.512.

Boston Acoustics G212-4( таких 2 10 у друга стоят ) от урала 1.500. ген в шишу почти, года полтора он их уже насилует. играют классно.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
я бы тоже уралы не рассматривал, если можно купить нормлаьные динамики , а эти уралы ненадежны.:hi:

Что опять за пренебрежение? Ты их лично уже спалил на маленькой моще что заявляешь что они ненадежные? У меня с момента их выхода 2 сабика по 900ватт номинала играют в повседневе от 3500ого, примерно 2400 по клещам и до сих пор живы, последние два дня работают от моста, почти 5квт летит на замерах - и до сих пор живы. Что ***...ь за стереотипы...Аж пукан подгорает:mad1::ireful::bomb:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Что опять за пренебрежение? Ты их лично уже спалил на маленькой моще что заявляешь что они ненадежные? У меня с момента их выхода 2 сабика по 900ватт номинала играют в повседневе от 3500ого, примерно 2400 по клещам и до сих пор живы, последние два дня работают от моста, почти 5квт летит на замерах - и до сих пор живы. Что ***...ь за стереотипы...Аж пукан подгорает:mad1::ireful::bomb:

 

ну так остуди его холодненькой ванной ):amper::biggrin:

я ни чего не палил и не собираюсь ) просто отталкиваюсь от того что вижу в интернете от количества и качества. у тебя работает , поздравляю! но урал бы я как саб ни когда не купил.::ass::

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
ну так остуди его холодненькой ванной ):amper::biggrin:

я ни чего не палил и не собираюсь ) просто отталкиваюсь от того что вижу в интернете от количества и качества. у тебя работает , поздравляю! но урал бы я как саб ни когда не купил.::ass::

пока в интернете я видео один сгоревший урал новой линейки - одни уважаемые "поклонники" Урала сунули его в боевой короб и на частоте 52гц влили в него мост 5500ых. Ну не пережил саб 7-8квт долговременного, но у него нигде и не написано что он обязан их пережить. А больше никакого негатива. Один позитив. Причем реально много позитива. Скинь мне пожалуйста , где ты еще говно про новые линейки Урала видел. Интересно очень.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
пока в интернете я видео один сгоревший урал новой линейки - одни уважаемые "поклонники" Урала сунули его в боевой короб и на частоте 52гц влили в него мост 5500ых. Ну не пережил саб 7-8квт долговременного, но у него нигде и не написано что он обязан их пережить. А больше никакого негатива. Один позитив. Причем реально много позитива. Скинь мне пожалуйста , где ты еще говно про новые линейки Урала видел. Интересно очень.

 

Пошла жара!:diablo::amper:

Ссылка на комментарий
Пошла жара!:diablo::amper:

Не дождесся, бомбануло и прошло. У меня 150 на неграх с сабов за 6 рублей, нравится переплачивать - берите что то другое, не мои деньги, мне не жалко:wink:.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Не дождесся, бомбануло и прошло. У меня 150 на неграх с сабов за 6 рублей, нравится переплачивать - берите что то другое, не мои деньги, мне не жалко:wink:.

 

Согласен:good:

Ссылка на комментарий

спасибо. коль одно болото это все, возьму скары тк остальную продукцию болеем менее слышал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...