Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб в Volvo xc90


Noize867

Что лучше поставить в универсал 2х12 или 1х15? Или выш вариант в комментарии .  

12 проголосовавших

  1. 1. Что лучше поставить в универсал 2х12 или 1х15? Или выш вариант в комментарии .

    • 2х12 Ural Bulava
      6
    • 1х15 Ural Patriot
      0
    • 2x12 SA-12
      6
    • 1x15 Bulava
      0
    • 2x12 Alpine swr 12d4
      0


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Прошу помощи в подборе компонентов (саб 15 и моноблок) в автомобиль Volvo XC90. Под негров.

 

 

Подключать планирую к штатной магнитоле через me.lab sq5 .

Или можете посоветовать что-то более функциональное ?

 

АКБ: topla 100 а/ч

Генератор: сток 140а

 

До этого был седан (ford mondeo IV) там стоял саб Alpine swr-12d4 и моноблок kick QS 1.900, в ФИ с бассклаба. Все устраивало, потом разорвало катушку и все было продано.

 

Так вот, сейчас встал перед выборов компонентов в новый автомобиль, что можете посоветовать?

 

Варианты сабов которые присмотрел :

1. Ural Patriot

2. Kicx PRO POWER 381D

3. Kicx PRO 382

4. Sundown audio Sa-15

 

 

 

 

 

 

Нашёл видео с патриотом , впринципе меня устраивает , но что-то меня останавливает.

Ссылка на комментарий
А есть аргументы в его пользу? Какой усилок?

Хороший, проверенный временем саб, под негров будет самое оно. Если нужно больше инфы, поиск на басе рулит. SA тоже вроде не плох, но я его не слышал, поэтому поручиться не могу. А новые уралы я бы не торопился брать, надо посмотреть как они проявят себя в будущем. Усилок желательно с номиналом не меньше 2,5 кВт.

Ссылка на комментарий
Хороший, проверенный временем саб, под негров будет самое оно. Если нужно больше инфы, поиск на басе рулит. SA тоже вроде не плох, но я его не слышал, поэтому поручиться не могу. А новые уралы я бы не торопился брать, надо посмотреть как они проявят себя в будущем. Усилок желательно с номиналом не меньше 2,5 кВт.

 

Спасибо! Буду думать , тоже по урадам сомнения.

Ссылка на комментарий

н@х#й надо... я бы уже забил бы на этом этапе)))) гоняю моментами на прадике - хватает штатки, но всёравно иногда тянет на трэш)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
н@х#й надо... я бы уже забил бы на этом этапе)))) гоняю моментами на прадике - хватает штатки, но всёравно иногда тянет на трэш)))

 

Ну хочется!)))

Ссылка на комментарий
Всем привет. Прошу помощи в подборе компонентов (саб 15 и моноблок) в автомобиль Volvo XC90. Под негров.

 

 

Подключать планирую к штатной магнитоле через me.lab sq5 .

Или можете посоветовать что-то более функциональное ?

 

АКБ: topla 100 а/ч

Генератор: сток 140а

 

До этого был седан (ford mondeo IV) там стоял саб Alpine swr-12d4 и моноблок kick QS 1.900, в ФИ с бассклаба. Все устраивало, потом разорвало катушку и все было продано.

 

Так вот, сейчас встал перед выборов компонентов в новый автомобиль, что можете посоветовать?

 

Варианты сабов которые присмотрел :

1. Ural Patriot

2. Kicx PRO POWER 381D

3. Kicx PRO 382

4. Sundown audio Sa-15

 

 

 

 

 

 

Нашёл видео с патриотом , впринципе меня устраивает , но что-то меня останавливает.

Ставь sa 15 он хорошо будет отыгрывать негров

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...