Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 gbl GT5-12 sv Mystery MR-1.300


dgdima

Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите пожалуйста есть такой моноблок Mystery MR-1.300 хочу на него поставить 2 gbl GT5-12 в ФИ корпусе только незнаю ли он их раскочает моноблок: в номинале 300ватт-4Ом или 500ватт-2Ом, а одна голова GT5-12 275ватт на 4Ом в номинале, хочу их подсоединить в 2ом получится 550ватт, но незнаю что получется???(или какой усилок нужен чтоб их раскочать) ПОЖАЛУЙСТА подскажите кто чем может:smile: буду очень признательным, заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Изменено пользователем dgdima
Ссылка на комментарий
Люди подскажите пожалуйста есть такой моноблок Mystery MR-1.300 хочу на него поставить 2 gbl GT5-12 в ФИ корпусе только незнаю ли он их раскочает моноблок: в номинале 300ватт-4Ом или 500ватт-2Ом, а одна голова GT5-12 275ватт на 4Ом в номинале, хочу их подсоединить в 2ом получится 550ватт, но незнаю что получется???(или какой усилок нужен чтоб их раскочать) ПОЖАЛУЙСТА подскажите кто чем может:smile: буду очень признательным, заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

 

фуфел а не моноблок

бери чтото с заявкой на 2ома не меньше 700ватт

отписал в личку

Ссылка на комментарий
Кто ещё как думат?????

 

за етот моноблок ниче не скажу-ну а если по твоим словам и если там естьте ваты что говориш-то как раз все подходит.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
Но там ведь нимного меньше на 50ватт, что в этом случаи будет??????????

 

ето тыб лучше спросил что будет если больше!он у меня 5 киловатный саб от 500 ваного 2канальника играл:sarcastic:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
Но там ведь нимного меньше на 50ватт, что в этом случаи будет??????????

 

Как говорит один мой хороший знакомый, для нормального контроля за диффузором динамика (особенно в тот момент, когда нужно возвращать динамик в исходное "равновесное состояние") и преодолеть силу инерции, пулей вылетающего 200 граммового дифузора, нужна мощность в 4 раза, превышающая номинальную мощность динамика... Я бы брал усил с хорошим запасом по мощности...

Ссылка на комментарий
Как говорит один мой хороший знакомый, для нормального контроля за диффузором динамика (особенно в тот момент, когда нужно возвращать динамик в исходное "равновесное состояние") и преодолеть силу инерции, пулей вылетающего 200 граммового дифузора, нужна мощность в 4 раза, превышающая номинальную мощность динамика... Я бы брал усил с хорошим запасом по мощности...

 

конечно если есть лишние деньги то я б тож прикупил бы на ети сабы ват 600-800.но а если у нево есть етот моноблок и судя по ево компонентам-у нево врятли есть лишние ненужные деньги-то нет смысла менять моноблок-темболее я так понял слушатель непрофесионал относительно.оно и так играть будет:wink:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
конечно если есть лишние деньги то я б тож прикупил бы на ети сабы ват 600-800.но а если у нево есть етот моноблок и судя по ево компонентам-у нево врятли есть лишние ненужные деньги-то нет смысла менять моноблок-темболее я так понял слушатель непрофесионал относительно.оно и так играть будет:wink:

 

Это неоспоримо. На всякий пожарный вот мануал на саб, там же, думаю можно и параметры ТС найти.http://www.jbl.com/EN-US/Products/Pages/ProductDetails.aspx?PID=GT5-12 А в плане перспектив, для этих динов, я бы не постеснялся и взял вот такой усь. http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=70839&postcount=6.

Думаю эти динамики вывезут 500-800 Ватт номиналки:crazy: Лучше бы конечно за них сказал BassHead Или Yauhen...

Ссылка на комментарий

Я вот насмотрел этот моноблок JBL GTO7001 как он ВАМ??????????номинал 425Ватт на 4Ом или 700Ватт на 2Ом

Ссылка на комментарий
Это неоспоримо. На всякий пожарный вот мануал на саб, там же, думаю можно и параметры ТС найти.http://www.jbl.com/EN-US/Products/Pages/ProductDetails.aspx?PID=GT5-12 А в плане перспектив, для этих динов, я бы не постеснялся и взял вот такой усь. http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=70839&postcount=6.

Думаю эти динамики вывезут 500-800 Ватт номиналки:crazy: Лучше бы конечно за них сказал BassHead Или Yauhen...

 

дины конечно:good: в своей малобуджетной категории одни из лучших.таккже как и орис и херц и чуть подороже Рка.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

icon d 550 посмотри , норм апарат в 1 Ом больше кила отдает, в 2 Ом ватт 750-800 честных

Если уж совсем трабл с деньгами то поищи Vtrek 3000.1 так кажется. по качеству сборки гадость конечно, но на 1 ом(производитель не указывает возможность работы на нагрузку ниже 2 Ом) отдал чуть более 1100 ватт(сами в шоке) на 2 Ом около 700 и ни разу не ушел в защиту

Ссылка на комментарий

550ватт в 2 ома это рассчёт.. а ещё есть такая вещь как подъём импеданса.. и ещё не маловажно что это мистери :biggrin: так что........ как минимум ставь или второй такой моноблок или ищи 1 нормальный... жбл хоть и бомж класса.. но дины нормальные за свои деньги ,с учётом того что их нормально приготовишь и запитаешь!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...