Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос для гуру спл


Рекомендуемые сообщения

есть р ка 1222,благополучно был сожжен..предлагают перемотать так,чтобы коммутация катушек была внутри,а выводилось всего два провода,попросил сделать 2 ома,т.к.усь в 1 ом не пашет,вопрос-смогу ли я подключить его к моноблоку ,ведь там 2+и 2-,для соединений...или пользоваться перемычками на входах уся???????усь jl audio 1800d///

у кого какие мысли?и вооще стоит ли коммутировать катухи внутри саба?

что-то мало грохота в врн по вечерам

Ссылка на комментарий

2 плюса и 2 минуса на усе внутри запараллелены. Так что если у тебя всего 1 плюс и один минус, то цепляй к любой паре на усе.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

А смысл внутри коммутировать катухи? Две катухи делают для выбора и удобства подключения на разную нагрузку для уся! Смысл мотать раздельные провода если посути получится 1 катушка на 2ома только которую иначе никак быстро не подключишь. И спрашивается зачем брался 1222 а не 1242 если усь не пашет на 1ом. Обычно на будущий апгрейд уся берут, но тут уже чую будущее сомнительное для саба может выйти

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

мнее 2х ом на эрку за глаза,а именно ,если питалово не подведет,в районе кило..

коммутация внутри катушки проще,повысит надежность,да и все равно работать будет всегда в 2 ома

что-то мало грохота в врн по вечерам

Ссылка на комментарий

В принципе для обычной музыки и повседневки квт хватит вполне, вопрос а почему есть уверенность что усь даст в 2ома почти 1квт? Я не знаю что это за усь, но обычно судя по названиям в лучшем случае будет 800вт (если модель 1.800) вот только на какую нагрузку мощность заявляется? Если усь работает на 1ом я бы всетаки наверно использовал пару катух по 2ома в паралель как было изначально у 1222.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Так как будет больший запас по чистой мощности когда захочется навалить, что легче для саба чем скажем в 1.5-2 раза меньше мощности но с клиппингом!

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

в мануале по усилу указан 800 вт на 2 ома при 12.4в,у меня просадка до 13.9в при работе его же в 4 ома,вот отсюда и приблизительно считаю

что-то мало грохота в врн по вечерам

Ссылка на комментарий

в мануале по усилу указан 800 вт на 2 ома при 12.4в,у меня просадка до 13.9в при работе его же в 4 ома,вот отсюда и приблизительно считаю...

что-то мало грохота в врн по вечерам

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...