Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

solaris подскажите по компанентам


respecteg

Рекомендуемые сообщения

И так ситуация такая , хочу зарядить как говориться свою машинку (седан ) музыкой, хочу услышать ваших советов, от звучания хочу качественной стереокартины в салоне.

1 так как колоночки стоят в дверях, подскажите как лучше перед мидбасс и твитера зад громкая эстрада исходя из того что хочу валящий негров сабик и боюсь что переваливать будет он, или же и перед и зад мидбасс низкоиграющий ставить или вообще перед эстрада а зад мидбасс?

2 для негров лучше две 10 или одна 15?

Подскажите хорошие связки в бюджете на все рублей 40, я думаю сложно будет уложиться.

Ссылка на комментарий

смотрел под капот акб стоит на жалкие 65 а гена на 100, думаю тяжело будет очень, в параллель второй акум в багажнике это бред или же реально? потянет ли генератор?

Ссылка на комментарий
смотрел под капот акб стоит на жалкие 65 а гена на 100, думаю тяжело будет очень, в параллель второй акум в багажнике это бред или же реально? потянет ли генератор?

 

Ставишь пару агм аккумуляторов и гена должен их тянуть, для начала, да и повседнева вполне хватает.

 

Для негров пятнашка будет получше, и пониже играть, но 2 мотора 10к тоже интересный вариант, тем более некоторые десятки очень недурно и негров играют и попсу

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

По поводу акустики - лучше сделать хороший фронт спереди, чем так себе фронт+тыл

 

Делай фронт, на жестком подиуме типа кольца толстой фанеры, готовь дверь виброй и занимайся питанием, протяжки, опрессовка, змейка и тд, заодно пока все протянешь - погуглишь, прочитаешь информацию и заодно определишься чего и как, авось и послушаешь у кого нибудь

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Опять же 40 рублей, 10 фронт, 10 усилок, 10 Саб, 10 Моник на Саб, провода даже если взять кг - еще 5-6, вместе с межблоками и акустическими. Еще гу, вибра, фанера...

 

И это я назвал ооочень средний диапазон, и скорее всего бу

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Опять же 40 рублей, 10 фронт, 10 усилок, 10 Саб, 10 Моник на Саб, провода даже если взять кг - еще 5-6, вместе с межблоками и акустическими. Еще гу, вибра, фанера...

 

И это я назвал ооочень средний диапазон, и скорее всего бу

 

Вот ты, Андрюх, парня запугал. Почитает - посчитает- подумает и скажет, а да ну его н....:wacko3:

Ну а по сути - начальный уровень норм. Ещё бы штатку поменять.

Ссылка на комментарий
Подскажите хорошие связки в бюджете на все рублей 40, я думаю сложно будет уложиться.

Правильно думаешь, это анрил. Я уже и не считаю сколько вложил в свою Рио.

Kia Rio

JVC KD921

2x8fe200+1x6fe200+2x25neo

2хFX30+1.3500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...