Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Molnija6

Пользователь
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

6

Информация о Molnija6

  • День рождения 26.09.1991

Персональная информация

  • Город
    Ковров

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @Nastradamus получается в габариты плиты можно уместить 2 секции, интересно. У вас такие ячейки есть и что по стоимости?
  2. @Nastradamus , @a14 @Дмитрий Чиж , всем спасибо что разьяснили А почему хочется добавить именно титанат в пару к агм, потому что агм под капот новый только в декабре под капот купил, а плита в нише запаски похоже уже выработала свой срок службы. А так бы поставил 2 секции в багажник и горя не знал, ну ладно
  3. Ребята, всем доброго времени суток. Не хочу плодить темы про титанат и иже с ним, расскажите можно ли титанат в параллель ставить с тем же агм например или все же необходимо переводить питание полностью на титанат?
  4. Всем спасибо, всё, с усем разобрался. Пришлось полностью разобрать все питание по всем дистрибьюторам, все зачистил, везде установил новый комплект метизов. И все нормализовалось. В прошлый раз это не помогло.
  5. Однако фигня странная получается у меня, раньше усь работал отлично и при просаде до 11В на дистрибьюторе. Странно.
  6. Гоняли в сервисе по ремонту компов. Об разрушени пайки - чёт не подумал, но сам точно не полезу, хоть и руки из правильного места, боязно. И да, реально началось с наступлением отрицательных температур.
  7. Понял, спасибо! Буду проверять питание, подкидывать усь некуда, ибо из всех друзей в автозвук влез только я)
  8. Ребята, всем доброго времени суток. Помогите разобраться в проблеме. Суть такова: имею в пользовании усилитель Ural 4.150v2, покупал новым 3 года назад тут на бассклубе. С момента сборки системы и по сей день усилок работает на 2 пары faital pro 8fe200 и 1 пару 6fe200. Также на выходы output подключен acv 4.60 на рупора. Последнее время стало происходить следующее - ural может внезапно свалиться в защиту в не зависимости сколько он проработал от включения. Перезагружает магнитолу и может нормально работать, а может не выйти из защиты. По питанию следующее - агм 70 ач под капотом, впс 253, проводка от подкапотного агм до дистрибьютора в багажнике '+' '-' пв3 50мм², в багажнике вместо запаски плита 160 ач, разводка на все усилители выполнена брендовыми кабелями. Отдавал знакомым усилок во Владимир для проверки - сказали что гоняли неделю и в хвост и в гриву и ни одной защиты. Может у кого была такая ситуация или может есть какие-либо предположения насчёт происходящего?
  9. Плиты 170 - 180 Ач какого размера и какого года выпуска? Сейчас стоит Fiam 160 Ач и пора бы его уже поменять.
  10. Ребят, доброго времени суток всем:hi: Хочу купить секцию лития 180 а/ч (синего). Прочитал всю тему и не нашел однозначного ответа - можно ли банки положить на бок как на фото?:flag_of_truce:
  11. Сгонять реально стоит, даже не участвуя, походить - послушать:music:. Посмотреть кто как реализовал то или иное решение. Я вот в Иваново в 17 году сгонял, теперь хочу сам попробовать хоть куда то выставить, пусть и не займу чего-то.:pardon:
  12. ОООО, пошла движуха, надо будет к вам заехать посмотреть как дела продвигаются
  13. Посмотри по синхам из имеющихся моделей, может что и пригреет душу. Я уже вторые филипс онил беру себе, очень радуют.
  14. Вот я бы взял 413, резать от 5 думаю будет нормально.
×
×
  • Создать...