Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как перевести в 3 ома?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Рекомендую поставить на этот динамик усилитель Рокфорд Т1500-1БДЦП. Бас получится отменный. Проверено.

Custom Design

Ссылка на комментарий

просто савили в разные машины в разные ящики с разными усилителями толком ни чего путёвого я от него и не услышал)))возможно я тогда ещё совсем плохо соображал в этом деле)но и щас ни за что бы его не купил ИМХО

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
Да ребят вы что-то разошлись мне на повседнев, не на соревнование.Просто что бы отличный бас был ну и давления, только без треснувших стекол и вырванных богажников, но с тряской кишков ! )):wacko2:

 

ТРясти будет канкретно :crazy::crazy::crazy: Даже привычные уши такой музычки думаю и 40 секунд не вывезут :crazy: Особенно с открытыми дверьми.... Я на замере чуть сознание не потерял... Два кикера 12 , вроде, как то S5L7 что ли, не помню как детские игрушки звучат по сравнению с ЖБЛками:wink:

Ссылка на комментарий
Я на замере чуть сознание не потерял...

Чувак я понял в чем дело:smile: ты слабый на бас:wink: поэтому все и рушится:sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий
просто савили в разные машины в разные ящики с разными усилителями толком ни чего путёвого я от него и не услышал)))возможно я тогда ещё совсем плохо соображал в этом деле)но и щас ни за что бы его не купил ИМХО

 

Я тоже считаю, что это недавильные сабы.... Заразы требуют дикого оформления... Но и играют весьма зачетно :wink: На мой взгляд и мое ухо. Пока что, ниче более приятного не слышал... ГРомче слышал, но на 50-51 Гц.... Ваще ни о чем :bad: ИМХО

Ссылка на комментарий
Чувак я понял в чем дело:smile: ты слабый на бас:wink: поэтому все и рушится:sarcastic:

 

:biggrin: Это я со страху пытался из тачки вылезти, пнул ногой стекло, вот его и оторвало :sarcastic: А об лобовое в тот момент башкой ударился :biggrin:

Ссылка на комментарий
просто савили в разные машины в разные ящики с разными усилителями толком ни чего путёвого я от него и не услышал)))возможно я тогда ещё совсем плохо соображал в этом деле)но и щас ни за что бы его не купил ИМХО

 

мы то и говорим что саб у саба не удобное сопротевление и что ecm который его качнет стоит рублей 25-30 на 4ом кило честных дает

а ты наверное его подключал к слабым усям:wink:

Ссылка на комментарий
Чувак я понял в чем дело:smile: ты слабый на бас:wink: поэтому все и рушится:sarcastic:

 

так сказать не сплный :rofl2:

Ссылка на комментарий
:biggrin: Это я со страху пытался из тачки вылезти, пнул ногой стекло, вот его и оторвало :sarcastic: А об лобовое в тот момент башкой ударился :biggrin:

 

Теперь верю:mocking:

:pop:

Ссылка на комментарий
:biggrin: Это я со страху пытался из тачки вылезти, пнул ногой стекло, вот его и оторвало :sarcastic: А об лобовое в тот момент башкой ударился :biggrin:

 

:rofl2::rofl2::rofl2::rofl2:

красава :good:

давно так не смеялся

Ссылка на комментарий

Сейчас юзаю их мостом тем же из пионеров, но на 6 Ом. Зима всеж таки... Да и стекло брянчит....:biggrin: Весною думаю сделать саб под один такой дин, настроить на резонанс салона, качнуть тем же самым мостом... Там и погляжу че может этот дин.... Хотя откровенно говоря мне это не интересно... Есть желание заставить эти дины не "горбить" в ФИ, ЗЯ не хочу... Не нравится мне такой бас....

 

Уклоняюсь потихой в СыКу:blush: неинтересно стало СПЛ :pardon: Когда единственного чемпиона в городе на местных соревках надрал на 5 дБ (ну и стекло оторвал тогда же)... Подумал, что как то легко все было... Кстати, у него 2 Солобарика 12, и если не ошибаюсь 2 Fearless 1000 мостом...

Изменено пользователем Леха-CCC
Ссылка на комментарий
так сказать не сплный :rofl2:

 

Не ну как бы производитель предполагает конструирование на нем СПЛный саб БандПАсс 4 http://www.jbl.com/EN-US/Products/Pages/ProductDetails.aspx?PID=W15GTI%20MKII (Boxes and Parameters

W15GTi_rev_f.pdf (0.08 MB))

Так мне сразу страшно стало... Машинка для движухи и работы, а не чтоб Районы содрагать...:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Я думаю, что на давилово лучше брать 12ки той же серии, те поменьше объема требуют, параметры весьма схожи с 15. У нас на форуме есть чувак, который себе в 11 воткнул 2 стелса на таких 12... ОН не жалуется :wink:

Ссылка на комментарий
за 9 сам взял бы если не деланный :wink:

:good:

 

Только для тебя:good:

Пацан сказал, пацан сделал?:smile:

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...