Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите с геной на ВАЗ 2114


Рекомендуемые сообщения

Всем привээд)) не могу определиться с геной на свою 14ку, вот встал вопрос купить либо новый но в районе 150-170а, либо взять б/у но уже в районе 200а, и если б/у то от иномары, так как слышал что от некоторых иномар гены встают на 14ку как родные! К примеру слышал что от тоурега практически идеально встаёт! (Он на 210а вроде) у кого какой опыт с этим есть? Кто что ставил? Подскажите)) буду рад любым советам))

 

По системе: гена сток, акум 55 кислота, питание кг 50, второй акум едет ко мне агм кослайт 150а, усь 1000ик, дин урал патриот 15", к лету в планах докупить второй дин, и усь менять!

Ссылка на комментарий
dc xp 250 который встаёт как родной

 

Ну хотелось бы что то побюджетней)))) а не в районе тридцули))) 30 дорого, в планах уложиться в 15;))) но за ответ спасиб!

Ссылка на комментарий
Ну хотелось бы что то побюджетней)))) а не в районе тридцули))) 30 дорого, в планах уложиться в 15;))) но за ответ спасиб!

 

Впс250 новый,но с креплением придётся повозится

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий

morzrnka, а на вскидку не можешь саазать дофига делов по установке? Или более менее просто? Просто фразу "провозиться" можно понять по разному)))) я просто почему подробней спрашиваю, потому что живу в мухасранске))) у нас тут мастеров раз-два и обчёлся))) и те кривые на руки:)))

Ссылка на комментарий
dc xp 250 который встаёт как родной

 

шкиф только поменять придётся

а вообще Юрий тысячи 3 докинь и где то вк видел продажу дс 180а

ищу любую работу

Ссылка на комментарий
шкиф только поменять придётся

а вообще Юрий тысячи 3 докинь и где то вк видел продажу дс 180а

 

А зачем шкив менять?

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий

Ставь ВПС и не парься.

 

Вот я ставил. http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1678106&postcount=241

 

Ремень родной остается, верхнее крепление родное (но нужно какой-то переходник сделать для натяжения), нижнее крепление от 10-ки, но при этом нужно болгаркой чуток подпилить, вот и все.

И конечно же лучше поменять шкив, поставить поменьше, чтоб потом народ не видел негативные отзывы типа, почему напруга скачет, и отдача на ХХ никакая.

Ссылка на комментарий

Заметил что в основном советуют wps 250a, на других форумах глянул, отзывы хорошие за эти гены, ну и цена более менее приемлема, нашел у знакомого такой же, уже с переходняком и роликом натяжителя под мою машину, вот думаю у него забрать)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...